$96 

Baskov pereulok (lane), 37-39

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 46 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • books
  • board games
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
For children
  • games/toys for children
  • highchair
  • potty
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Добро пожаловать в нашу уютную квартиру в центре города!

Проникнитесь духом настоящего Петербурга в уютной двухкомнатной квартире, расположенной в исторической части города. В окружении потрясающей архитектуры. В пешей доступности от московского вокзала. Логопрогноз в 180 метрах.
Погрузитесь в приятную атмосферу уюта, чистоты и гостеприимства. Аутентичные детали интерьера доставят вам эстетическое удовольствие.
Полностью оборудованная современной техникой квартира обеспечит комфортность вашего пребывания.

Две большие кровати (180*200 и 160*200) позволят насладиться отдыхом после прогулок и осмотра достопримечательностей четверым гостям. При необходимости, за дополнительную плату возможно размещение на раскладном диване ещё двух гостей.

В спальне, выходящей в тихий закрытый дворик, можно спокойно поработать - она оборудована удобным рабочим местом.

Любителей гастрономических изысков удовлетворит огромный выбор ресторанов и кафе, расположенных на соседних улицах.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: посуда для приготовления еды, электрический чайник, свч, утюг, гладильная доска, небольшая сушилка для белья, большой холодильник, индукционная плита, посудомоечная машина, кофемашина капсульная, водонагреватель, телевизор, wi-fi, пылесос, фен.

Самостоятельное заселение с помощью умного замка, данные по заезду предоставляются после предоставления паспорта. При дистанционном заселении код от электронного замка квартиры высылается после перечисления депозита в размере 10000 руб. Заезд после 15: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд/поздний выезд платный, в случае, если квартира на это время не забронирована.
Депозит возвращается после уборки, но до 00: 00 дня выезда. При выявлении нарушений (курение, гости свыше обозначенного количества, вечеринки, жалобы соседей на шум) - депозит не возвращается. Повреждения, уборка свыше 3-х часов- расчет по текущей рыночной стоимости.

Приезжайте, мы рады нашим гостям!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 17th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$92  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 4
$131 
security deposit (refundable upon departure)
$20 
cleaning fee
Alena

Advantages:

Прекрасная квартира в историческом центре Питера. Квартира очень уютная, просторная. Нам понравилось абсолютно всё! Есть все необходимое для комфортного пребывания. Спасибо!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Прекрасная квартира, чистая, с качественным ремонтом, удобным расположением. Посуда и спальные принадлежности в достаточном количестве для супер комфортного проживания. Мы останавливались втроем с маленьким ребенком и нам было очень комфортно. Это одна из лучших квартир в СПб из очень многих в которых мы останавливались. Юлия, спасибо вам за внимательность к нашим запросам и желаю вам чутких и аккуратных гостей, удачи в вашем деле.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

По заселению в данную квартиру не было никаких вопросов, все в срок, прислали подробную инструкцию. Квартира полностью соответствует фото. Есть все необходимое. Полотенца и постельное белье чистые, спальные места удобные с хорошими матрасами и подушками.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mekhmet

Advantages:

Всё было безупречно и полноценно. Хозяйка буквально продумала всё. Мы остановились в этой квартире два архитектора, и нам понравился дизайн. Мы обязательно придём снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Homeowner: Yuliya

last seen: 3 hours ago

participant since July 2022
  • processes requests always
  • average response time: 3 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.