$42 

Bolshaya Moskovskaya street, 16

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • carpet covering
  • wardrobe
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • books
  • board games
  • satellite TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • bathhouse
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
For children
  • baby cot
  • potty
Accommodation rules
  • label_property_book_with_children
View from the window
  • into the yard
Additional information

Здравствуйте, Дорогие Гости Петербурга!

Позвольте Пригласить Вас, и познакомить с нашими несомненными достоинствами:

1. Мы рады предложить Вам просторные, светлые и позитивные апартаменты с балконом, в самом центре нашего города, в историческом здании "Доходный Домъ И.Е. Четчуева".

Стиль "эклектика". Архитектор Е.П. Варгин, первая реконструкция 1859г, вторая 1982г. Потолки 3,2 метра. Дом внесён в Перечень объектов культурного наследия Петербурга, и, находится на самой длинной пешеходной зоне Санкт-Петербурга (2км). Двор тихий и зелёный (окна во двор).

2. Мы расположены, неимоверно, удачно, как для любителей классического отдыха, так и для любителей сурового питерского андеграунда. Всё рядом, вокруг: история, музеи, театры, пристани, кафе, бары и рестораны. До метро 5 минут пешком.

3. Квартира просторная (евродвушка), площадью 55 кв.м., что для центра Петербурга, является редкостью. С большой кухней. Очень светлая. Летом, квартира залита Солнцем всю вторую половину дня.

4. Мы очень любим и всегда ждём наших маленьких Гостей! У нас есть, кроватка для малышей, горшочек, детская библиотечка и, даже, самокат до 3-х лет (чтобы, деткам, удобно было перемещаться; и они меньше уставали - больше познавали). Если Вы путешествуете с коляской: на первом этаже оборудовано место, где все наши малыши хранят свои средства передвижения :))

5. Бесплатное парковочное место во дворе для наших дорогих Автотуристов (вокруг располагается обширная зона платных парковок, предоставим брелок от ворот).

6. Наша семья - потомственные жители (аборигены:)))) и, конечно же, представляем Петербург, поэтому, Вы всегда можете рассчитывать на полную надёжность и быть совершенно спокойны за Ваш будущий отдых. Я всегда на связи, и отвечу, с радостью, на абсолютно любые уточнения и вопросы. Пожалуйста, звоните и пишите.

В квартире:
Удобная гостиная (27 кв.м), с выходом на балкон (там же и пепельница), небольшой библиотекой, настольными играми, безрамочным телевизором 40" (208 каналов), WI-FI. Прекрасный двуспальный ортопедический матрац (Аскона) на втором уровне и двуспальный диван на первом.

Отдельная кухня (14 кв.м) , с раскладывающимся односпальным диванчиком, с необходимой утварью и посудой. Для кулинарных магов, предлагаем чудесную сковороду - wok (36 см). Творите на здоровье!

Спальные принадлежности (с запасом), полотенца (с запасом), стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, обогреватель, сушилка, и конечно же, питерский черный зонт- трость :)

Расположение (пешая доступность):
- 10 минут до Невского проспекта;
- 5 минут до метро "Владимирская/ Достоевская" и Владимирского собора ( обзорная площадка на колокольне);
- 8 минут до ближайшей пристани;
- 3 минуты до "Пяти углов" и главной барной улицы - Рубинштейна;
- 12 минут до ТЦ Галерея;
- 10 минут до Джаз Холла и Океанариума;
- 5 минут до старейшей питерской Ямской бани;
- 5 минут до исторического Кузнечного рынка (продовольственный);
- 10 минут до Апраксина двора и Лофт Проект Этажи (обзорная площадка на крыше);
- 15 минут до Московского вокзала (или одна станция на метро).
- В 2-х минутах находится большая современная детская площадка "Изумрудный город";
- В самом доме располагается street-food кафе "Кио кухня" со свежей кулинарией (в т. ч. на вынос).

Всех наших Гостей, всегда, снабжаем бутилированной питьевой водой и знаменитым петербургским шоколадом.


Добро пожаловать! Всегда Вам рады
С Уважением, Мария

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$83  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 5, минимум ночей - 2.
Larisa

Advantages:

Всё очень хорошо. Чистая, удобная, уютная квартира, центр, рядом метро, достопримечательности, десятки кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Мне кажется, в объявлении нужно непременно указать два момента: 1) квартира на 4 этаже без лифта, кому-то может быть проблемно 2) основное спальное место - кровать-чердак, под потолком, и к ней узкая лестница без поручней. Мне было страшновато. Я бы посоветовала хозяевам хотя бы один самый простой поручень прибить к стене наверху. В остальном без нареканий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Отдыхали три дня. Мария встретила заселила пораньше, рассказала что где находится. Квартира очень милая все что нужно все есть. Теплая квартира. Если Поедем ещё то опять сюда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Уютная квартира в питерском дворике-колодце, вокруг тихо и чисто, 5 минут до станции Владимирская, 10 минут до Невского проспекта, 15 минут до Московского вокзала. Есть все удобства, хозяйка очень доброжелательная, отвечала на все вопросы, позволила остаться в квартире до вечера (до поезда) за крохотную доплату.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Все отлично. Хозяйка предложила заселиться даже раньше положенного времени, а выехать попозже. Квартира в центре практически. Пешком можно дойти до основных достопримечательностей. Рядом кафешки. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Уютная, чистая квартира, в пешей доступности от достопримечательностей. В квартире есть все необходимое для проживания. Очень приветливая хозяйка!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya Kovalyova

Homeowner: Mariya Kovalyova

last seen: 11 hour ago

participant since July 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.