$85 

Double

На мансарде in hotel Druzya u Gostinogo Dvora
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 12 m2

    Total area
  • 4 from 4 (Attic floor)

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • desktop
  • heater
  • attic floor
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Additional information

Отель располагается на 4 этаже. Стойка администратора находится на 3 этаже. Лифт в здании отсутствует.

Заезд возможен только при наличии паспорта или документа, его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).

Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).

Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.

Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.

Для получения ключа от номера необходимо внести залог наличными при заселении.

На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$82  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$4.09  per day
extra guest fee for more than 1
Anastasiya

Advantages:

Очень понравилось, фото соответствует действительности, расположение шикарное, номер очень чистый, без посторонних запахов, проблем с подачей воды не было, пылесосили - выкидывали мусор и добавляли туалетную бумагу каждый день, через 3 дня сменили полотенца. На кухне было все необходимое для проживания, можно было даже постирать вещи за скромную сумму денег. Думаю остановимся еще в этом месте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alina

Advantages:

В номере чисто, уютно. Внизу есть столовая что очень удобно, в шаговой доступности есть Ломоносовский мост, Казанский собор и тд

Disadvantages:

В номере душно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Уютное жильё в центре города. Есть всё необходимое для проживания. Рядом основные достопримечательности.

Disadvantages:

Перебои с горячей водой

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Отличное месторасположение, чисто

Disadvantages:

Нет лифта

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Set oteley Druzya

Homeowner: Set oteley Druzya

online

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: 11 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.