Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
630 users added to their Favorites
9 m2
Total area2 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа, его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 19 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sofya
10,0January 2026
Sofya
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Все хорошо, удобное расположение, чистый номер, есть общая кухня со всем необходимым.
Oleg
9,7December 2025
Oleg
9,7December 2025
13th of January 2026
Advantages:
Новый современный мини отель с лифтом, общей кухней и номерами на любой вкус. Рекомендую. Цена качество соответствует.
Valeriya
10,0December 2025
Valeriya
10,0December 2025
23d of December 2025
Advantages:
Отличный отель. Все очень стильно и уютно. И чисто. Расположение удобное. Советую.
Natalya
9,3November 2025
Natalya
9,3November 2025
14th of December 2025
Advantages:
Отель понравился, все соответствует описанию. Расположен в самом центре Питера, пять минут вдоль Гостинки и ты на Невском. Номер был двухуровневый, компактный, но очень комфортный, чистый, с удобной кроватью и с окном как раз на угол Гостиного двора. Общей кухней не пользовались, так как проживание было коротким. Спасибо! Будем рекомендовать отель Друзья на Садовой всем своим друзьям!
Aleksandr
10,0December 2025
Aleksandr
10,0December 2025
13th of December 2025
Advantages:
Великолепно