Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
926 users added to their Favorites
12 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
В комнате: двуспальная кровать или две отдельные кровати, шкаф для одежды, стол, пуфик, зеркало, телевизор, телефон, холодильник.
Один ребёнок до 2 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
Уважаемые гости! Обращаем ваше внимание, что с 02 марта 2026 года в доме, где находятся гостевые комнаты «Амадео», проводятся плановые работы по капитальному ремонту фасада. На здании установлены строительные леса, затянутые сеткой, на территории перед зданием, размещен строительный городок, поэтому парковка автотранспорта временно недоступна. Ориентировочный срок завершения работ — 30 августа 2026 года. Надеемся на понимание и приносим извинения за неудобства!
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
BREAKFAST (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Makka
10,0March 2026
Makka
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Очень удобная кровать. Понравилось что чисто везде. Все соответствует описанию.
Inessa
10,0March 2026
Inessa
10,0March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Как всегда, останавливаемся не в первый раз, все отлично, спасибо
Lyudmila
10,0March 2026
Lyudmila
10,0March 2026
14th of March 2026
Advantages:
Отличное расположение, от Московского вокзала 15 минут пешком. Отель находится во дворе, в номере очень тихо!
Yuliya
10,0March 2026
Yuliya
10,0March 2026
3d of March 2026
Advantages:
Фото соответсвуют, вежливый персонал, чистый номер
Anna
8,0February 2026
Anna
8,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Недалёко от вокзала
Disadvantages:
Очень неудобнная кровать, матрас деформирован, с выемкой посередине. Слышимость ужасная, разговоры соседей, как чихают и все прелести утреннего туалета, как будто вас не разделяет стена.