Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
69 users added to their Favorites
20 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Новые апартаменты в историческом центре санкт-петербурга расположены в непосредственной близости от кронверкской набережной и петропавловской крепости на улице блохина. Александровский парк, зоопарк, планетарий, мюзик холл находятся в 50 метрах от апартаментов. В апартаментах располагается отлично укомплектованная кухонная зона, двуспальная кровать (плюс дополнительное спальное место на 2-м этаже), кондиционер. В ванной комнате вы найдете фен, шампунь, белые полотенца. Имеется стиральная машинка.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Всё понравилось. Для проживания всё есть. Локация удобная, до эрмитажа 10-15 минут. Парки своей нет, но хозяйка подсказала где можно оставить машину бесплатно, в 10 минутах от дома.
Alena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0July 2025
31st of July 2025
Advantages:
Очень хорошее расположение. В прошлый раз жили на Невском. Было шумно, людно. А сюда хочется возвращаться. Всё находится в пешей доступности. В апартаментах очень чисто, все условия. Очень приятные, вежливые и отзывчивые люди работают. Большое спасибо.
Alena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniy
10,0April 2025
Yevgeniy
10,0April 2025
24th of April 2025
Advantages:
Всё супер! Отличное расположение!
Alena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Marina
10,0March 2025
Marina
10,0March 2025
9th of March 2025
Advantages:
Прекрасное место, уютная и аккуратная студия. Удобный матрас на кровати. Все очень понравилось! Эркер - особая любовь!
Alena, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Oleg
9,3December 2024
Oleg
9,3December 2024
12th of December 2024
Advantages:
Отличное месторасположение, нормальный вид из окна в старом фонде. Просторные апартаменты, хорошая шумоизоляция.
Disadvantages:
Жуткий запах, в сан узел, надеюсь исправят. Хлипкая кровать, качается. Матрас низкого качества, пружины чувствуется. Матрас точно под замену.
Alena, хозяин жилья
Олег, здравствуйте.Благодарим вас за отзыв. Мы ответственно подходим к своей работе и тщательно подготавливаем номера к визиту гостей. Печально , что запах испортил Вам отдых. Мы обязательно все проверим и устраним неполадки, если проблема у нас.