Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
92 users added to their Favorites
50 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Уютная двухкомнатная квартира с отдельной спальней в 3-5минутах пешком от станции метро электросила. С комфортом разместит 4х человек.
В этом же доме есть ещё одна квартира, которая готова принять 6 человека. Ждём вас с компанией друзей.
Развитая инфраструктура, прекрасная экология, престижный московский район, близость метро.
Во дворе детская площадка, творческая мастерская для детей.
На метро всего через 10 -15 минут вы окажетесь в самом центре северной столицы.
Рядом:
Университет МЧС, межвузовский студенческий городок со спортивным комплексом с 50 метровым бассейном СКА ВМФ,
Музей истории России,
торговые центры, кафе, рестораны.
в шаговой доступности торгово-развлекательный комплекс "Радуга" и спортивно-культурный центр с ледовой ареной вместо скк.
Рядом школа искусств им. Мравинского.
Гapантиpoвaны:
Идeальная чистотa, комфорт, cвежее постельное бельё и полотенца.
Отличная транспортная локация, прямые выезды на московский проспект, в аэропорт (20 минут на автобусе), на кад и зсд. И если вы приехали к нам на машине или воспользовались услугами каршеринга, то вам не составит труда беспрепятственно, а главное, быстро, добраться до любого уголка Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Рядом с домом бесплатная парковка, места есть всегда.
Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок.
Страховой депозит 5000 возвращается при выезде после проведения уборки.
Заезд 15: 00
Выезд до 12: 00.
Более ранний и (или) поздний выезд /заезд по возможности (обговаривается отдельно).
Удалённое заселение, вы заезжаете/выезжаете в удобное для вас время (заезд с 15-00, выезд до 12-00).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0September 2024
Oksana
10,0September 2024
15th of September 2024
Advantages:
Очень хорошая квартира! Чисто, уютно, комфортно! Советую !
Aleksandr
10,0August 2024
Aleksandr
10,0August 2024
1st of September 2024
Advantages:
Уютная и просторная квартира в 5 минутах от метро. В квартире чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Очень рады, что выбрали именно эту квартиру
Anastasiya
10,0July 2024
Anastasiya
10,0July 2024
3d of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
10,0July 2024
Anna
10,0July 2024
9th of July 2024
Advantages:
В квартире есть все необходимое. Отдельное спасибо за зонтики, очень нам пригодились))). Тихий, спокойный район. Метро рядом.
Vera
10,0June 2024
Vera
10,0June 2024
20th of June 2024
Advantages:
Спасибо большое за размещение. Все соответствует фото. Видела в отзывах жалобы на кровать, но она потрясающая, и одеяла и подушки как облачка! Очень удачное расположение квартиры, рядом метро и все необходимые магазины. В квартире чисто, уютно, диван в комнате раскладывается, на нем спать удобно. Вся техника работает, единственное у посудомойки дверца не надежно держится, я боялась ее сломать 🙈 высокие потолки, светлая квартира, на балкон не выйти, пол не подготовлен, но нам было и не нужно)