$

Female dorm

Койко-место в 8-местном in 0 Dom pisateley
  • 1 guest
  • 16 m2

    Total area

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • mosquito net
Bathroom
  • shared toilet
  • shared bathroom
  • label_property_cshower
View from the window
  • to the street
Additional information

Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет). Просим обратить внимание, что для граждан РФ заселение по загранпаспорту невозможно.

Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).

*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.

Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить документы, необходимые для постановки на миграционный учёт: паспорт с действующей российской визой и миграционную карту. Плата за оказание услуги по передаче данных для осуществления миграционного учёта оплачивается дополнительно.

Стоимость постельного белья и полотенца оплачивается дополнительно в размере 150 руб.
Использование спального места без белья запрещено.
Проживание с детьми до 6 лет (включительно) не разрешено.

Для получения ключа от номера и индивидуального шкафчика необходимо внести залог наличными при заселении.

На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.

В комнате: четыре двухъярусные кровати, индивидуальные шкафчики-локеры (lockers), вешалка, зеркало и вентилятор. Комната сдается по местам.
Удобства (душ, туалет) находятся на этаже.
Стоимость постельного белья и полотенца оплачивается дополнительно в размере 150 рублей.

Prices

The cost of  bed

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$11  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$1.13 
security deposit (refundable upon departure)
Olga

Advantages:

Пересечение Литейного проспекта с Невским. 2 этаж. Сетевой отель-хостел: быстрота заселения. Чисто и за этим следят. Домашняя обстановка со старо- русской стилистикой. Удобные, широкие,безопасные кровати с ортопедическими матрасом. Хороший напор воды без перебоев "аля швеция". Установлен фильтр для воды.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gulnara

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Хороший хостел в самом центре

Disadvantages:

Не очень был вежливый администратор и не работала плита, остальное вроде хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Set oteley Druzya

Homeowner: Set oteley Druzya

last seen: 9 minutes ago

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: 21 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.