Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
138 users added to their Favorites
5 m2
Total areaSleeping places
1 single bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно
Для получения ключа от номера необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vyacheslav
10,0January 2026
Vyacheslav
10,0January 2026
4th of February 2026
Advantages:
-отличный сервис -Отличная локация -Отличные номера -Чисто и уютно
Gevorg
10,0February 2026
Gevorg
10,0February 2026
2nd of February 2026
Advantages:
Хорошее место, чисто, вежливый персонал. Рекомендую.
Vyacheslav
9,0January 2026
Vyacheslav
9,0January 2026
22nd of January 2026
Advantages:
В этот раз было достаточно чисто, понравился номер, локация удобная, нареканий как таковых нет
GAURAV
6,0January 2026
GAURAV
6,0January 2026
10th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 6,0
Tatyana
10,0June 2025
Tatyana
10,0June 2025
23d of June 2025
Advantages:
Все понравилось, спасибо!