Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
425 users added to their Favorites
14 m2
Total area6 from 6 (Attic floor)
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
В номере: двуспальная кровать и раскладывающийся диван, стол, стул, гардеробная секция, зеркало, ТВ, прикроватная тумбочка, мини-холодильник, кондиционер.
Обращаем внимание: в номерах данной категории глухие потолочные окна!
Один ребёнок до 2 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа, его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На седьмом этаже отеля расположено общественное спа-пространство Skyfall, где можно провести незабываемые два с половиной часа на коллективном сеансе, полностью погрузившись в расслабляющую атмосферу бережного спа-ухода на фоне потрясающих видов Петербурга.
BREAKFAST (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 22 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
10,0March 2026
Ivan
10,0March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Magnificently
Olga
9,7February 2026
Olga
9,7February 2026
1st of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yelena
10,0February 2026
Yelena
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Все супер
Sardana
10,0February 2026
Sardana
10,0February 2026
14th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
7,7February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7February 2026
8th of February 2026
Disadvantages:
Вот окно, которое прекрыто снегом и каким-то брезентом, как каморка для поспать хорошо, но без окон загон, второй раз точно скип