Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
484 users added to their Favorites
24 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа, его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
BREAKFAST (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Danil
10,0February 2026
Danil
10,0February 2026
19th of February 2026
Advantages:
Чистота, расположение, размер комнаты был приятный — не тесная конура
Yelena
9,0February 2026
Yelena
9,0February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Отличное место, до всего близко, всё чисто и комфортно
Disadvantages:
На ресепшене никого не было, не открывали дверь, минут 10 ждали на улице
Yuliya
9,7February 2026
Yuliya
9,7February 2026
5th of February 2026
Advantages:
За такую цену вообще грех на что-то жаловаться.
Disadvantages:
Странно, что тапочки только за доп. плату. Ну ок, я-то разуюсь, а вот кто-то не будет, и ковёр в номере от этого чище точно не станет. Кроме этого, на общую кухню все тоже будут ходить в обуви. Было очень холодно, нашла в шкафу второе одеяло, сняла с него кучу чужих волос, укрылась. Но, как я и говорила, грех жаловать, когда отдельный номер стоит дешевле, чем такси до дома.
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
5th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
5th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0