Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1093 users added to their Favorites
8 m2
Total area5 from 6
FloorSleeping places
1 bunk bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
В комнате: двухъярусная кровать (снизу двуспальная, сверху односпальная), шкаф, столик, зеркало, ТВ. Воздухообмен осуществляется посредством современной системы вентиляции. Удобства (душ, туалет и раковина) находятся на этаже.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0May 2026
Marina
10,0May 2026
25th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
6,3May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3May 2026
16th of May 2026
Disadvantages:
Комната очень маленькая, не соответствует фото с реальностью
Olga
10,0May 2026
Olga
10,0May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Все очень понравилось, чисто, уютно, каждая деталь выполнена со вкусом. Расположение прекрасное! Питьевая вода в достатке! Обязательно вернёмся снова! Рекомендую 💯
Irina
9,3April 2026
Irina
9,3April 2026
23d of April 2026
Advantages:
Чисто, реально 👍 Уютно по- домашнему Чай- сахар Везде белые полотенца) Оформленный балкон с шикарным видом на спас на крови и на набережную.
Disadvantages:
шумно, даже сквозь закрытое окно, слышна музыка, а ее на углу играют до 12 ночи, спрашивайте о расположении комнаты.. в прошлый раз окна выходили во внутренний дворик и все супЕр