Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
934 users added to their Favorites
8 m2
Total area5 from 6
FloorSleeping places
1 bunk bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
В комнате: двухъярусная кровать (снизу двуспальная, сверху односпальная), шкаф, столик, зеркало, ТВ. Воздухообмен осуществляется посредством современной системы вентиляции. Удобства (душ, туалет и раковина) находятся на этаже.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0January 2026
Tatyana
10,0January 2026
27th of January 2026
Advantages:
Приходила в комнату только спать, так как весь день знакомилась с городом. За небольшие деньги получила от проживания одни плюсы: достопримечательности в шаговой доступности, остановки транспорта рядом, кафешек не счесть количества. Комната маленькая, но кровать удобная, постельное белье скрипит от чистоты, тихо. Всё понравилось, спасибо!
Irina
8,0January 2026
Irina
8,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Месторасположение
Disadvantages:
Проживали пять дней в номере 14, мансардное не открывающееся окно. Вытяжка не работала, ночью дышно, дышать нечем. Дочь даже затошнило от духоты. Дверь не открыть т. К. Яркий свет в коридоре включен всю ночь, видимо из-за крутой лестницы на первый этаж. Обращалась к администраторам с этой проблемой, обещали разобраться, но ничего не сделали! Переехать в другой номер отказали, т. К. Всё забронировано. Ощущение, что администраторы работают последний день перед увольнением, и. К. Проявляют полное безучастие и равнодушие к гостям.
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
3d of January 2026
Advantages:
Великолепно
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
30th of December 2025
Advantages:
Наш любимый хостел, много лет останавливаемся здесь, особенно в плохую погоду - из-за расположения (все рядом) и красивого вида из окна. Все ок, ну разве что посуды стало меньше.
Kseniya
10,0November 2025
Kseniya
10,0November 2025
27th of November 2025
Advantages:
Великолепно