Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
44 users added to their Favorites
12 m2
Total areaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Новый мини-отель "Boho City Hotel" в самом сердце потрясающего города Санкт-Петербурга!
Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
Дети старше 5 лет размещаются на основном спальном месте.
В отеле размещение с животными запрещено.
Уже ждет своих первых гостей.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
4,3August 2025
Irina
4,3August 2025
23d of August 2025
Disadvantages:
Номер очень грязный, не убран вообще, в ванной процветает грибок и туалет в моче, мебель убитая. Шторы не стирали со времён царя гороха... Персонал сам сделал фотографии беспорядка, затем оперативно уговорил нас переселиться в другой отель этой сети (невский 140 на 3 звезды). Он оказался хостелом, тоже очень грязным и с миллиметровыми картонными стенами, было сыро и холодно. Мы к приезду в первый номер, отмеченный в этом отзыве, уже не спали больше суток, и персонал легко нас уломал не съезжать, а просто переселиться по этой же брони и переночевать ночь в вышеупомянутом их филиале — чтобы мы потеряли деньги и время. Персонал ввел в заблуждение, говорили что деньги вернут, хотя по такой схеме это неправда. Пришлось за сутки экстренно переезжать несколько раз
Vladimir, хозяин жилья
Приносим глубочайшие извинения за тот неприемлемый уровень сервиса и условий проживания, с которыми вы столкнулись. То, что вы описали, абсолютно не соответствует нашим стандартам, и мы искренне сожалеем о доставленных неудобствах. Нам очень жаль, что вместо решения проблемы персонал лишь усугубил ситуацию, предложив неудовлетворительный вариант переселения и введя вас в заблуждение относительно возврата средств. Это совершенно недопустимо, и мы уже разбираемся с сотрудниками, допустившими такие ошибки. Ваш отзыв для нас — важный сигнал к немедленным изменениям. Мы проводим проверку в обоих отелях и примем все меры, чтобы подобное больше не повторялось.
Stepan
9,7October 2024
Stepan
9,7October 2024
25th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Aleksandra
10,0August 2024
Aleksandra
10,0August 2024
1st of September 2024
Advantages:
Очень уютная мини-гостиница, чистенько. Номер был очень светлым, остались довольны оснащением, есть все необходимое, включая гладильную доску. Отличное местоположение, рекомендую!
Mariya
8,7January 2024
Mariya
8,7January 2024
7th of January 2024
Advantages:
Прекрасное расположение, достаточно чисто, заселились без проблем. Заселялись в мороз (-25) - нам поставили обогреватель. Вода горячая/холодная в наличии, есть оборудованная общая кухня.
Disadvantages:
Когда зашли в комнату, пахло болотом. Принудительный слив шумит очень громко. Зимой бы я сюда второй раз не заселялась - очень холодно. Из трёх окон дуло так, что 2 батареи и обогреватель не справлялись. На мой взгляд, в северной столице не должно быть проблем с теплоизоляцией. Шумоизоляция странная: в комнате ты слышишь всё, что происходит в общем холе и в санузле.
Anna
10,0June 2023
Anna
10,0June 2023
26th of June 2023
Advantages:
Всё отлично ! Спокойно, уютно !