Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
154 users added to their Favorites
48 m2
Total area8 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No parties or events
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Большая уютная квартира рядом с метро. Недалеко международный аэропорт Пулково: от посадки самолёта до заселения около часа на общественном транспорте. Дом новый, кирпичный. Тихое место, во дворе детская площадка. Рядом ТК, магазины, остановки ОТ. На кухне набор необходимых продуктов. С Вас расчёска, зубная щётка и хорошее настроение.
В период с 25 декабря по 8 января, 6,14,23 и 26 февраля, 8 марта, 10 и 12 июня, 4 ноября, а также молодожёнам и именинникам в ДР и 6 дней после- бутылочка игристого в подарок, детям- набор пирожных ( предупреждайте заранее)!!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
December 2024
Yuliya
December 2024
5th of January 2025
Advantages:
Хорошая хозяйка!С удобствами в квартире и близко идти в метро и в магазин.Есть парковка на своей территории под охраной.
Yelena
August 2024
Yelena
August 2024
22nd of August 2024
Advantages:
Квартира находится рядом с метро, соответствует фото. В реальности даже лучше! Есть всё необходимое и даже больше!Кровать шикарная! Хозяйка умничка! У нас поезд был вечером, нам разрешили остаться до самого отъезда! Нам всё очень понравилось! С удовольствием вернёмся сюда ещё! Хозяйке огромное спасибо за заботу и внимание! Квартиру рекомендую! До центра прямая ветка, 15 минут!
Mariya, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нашу квартиру, и огромное спасибо за чудесный отзыв! Очень приятно было с вами познакомиться 🌹! Ждём новых встреч!!! Удачи!
Irina
August 2024
Irina
August 2024
19th of August 2024
Advantages:
Отличная квартира! Предусмотрена каждая мелочь. Были две мамы и дети-подростки, 4 человека. Метро 5 минут, до центра 20 минут. Магазины в шаговой доступности. Район зелёный, уютный. Хозяйка очень внимательная и ответственная. Обязательно остановимся здесь в следующий раз.
Mariya, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нас! Очень приятно было познакомиться. Удачи, и до новых встреч!!!
Valentin
August 2024
Valentin
August 2024
12th of August 2024
Advantages:
Приезжал в Санкт-Петербург с семьей, на несколько дней, город посмотреть. Отличная, чистая, квартира. Удобное месторасположение, и от въезда в город и от метро совсем рядом. Во дворе можно припарковать автомобиль. Для кратковременного проживания имеется всё необходимое. Доброжелательная хозяйка. Спасибо, всё очень понравилось!
Mariya, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нас, и за чудесный отзыв! Будем рады снова видеть вас!!! Удачи, и до новых встреч!
Yana
August 2024
Yana
August 2024
7th of August 2024
Advantages:
Расположение супер, до метро 5-7 минут пешком, в квартире есть всё и даже больше!!! Спасибо большое хозяйке и встретила и все показала и согласовали более ранний заезд. Рекомендую всем
Mariya, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нас! До новых встреч!!!