Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
172 users added to their Favorites
35 m2
Total area5 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 extra wide double, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
- Комфортная, уютная 2 Евро -квартира в Московском районе Санкт-Петербурга. В новом уютном малоэтажном квартале ЖК Зеленый квартал.
- Квартира находится на 5-м мансардном этаже. Квартира прекрасно подойдет для проживания до- 4 гостей.
- Общая площадь квартиры- 35 кв.м., Кухня-гостиная -17 кв.м, комната -10 кв.м, сан.узел совмещенный, открытый балкон с хорошим видом во двор.
- Квартира находятся вблизи Аэропорта Пулково и Экспофорума -10 минут на машине, вблизи города Пушкин, Павловска и Гатчина где находится знаменитые дворцы императрицы Екатерины и Павла Первого - до 30 минут на машине, а также до музея заповедника Петергоф - 40 км., до метро Московская -20 минут на транспорте.
До центра города не более 50 минут, до КАД и ЗСД- 5 минут, можно добраться быстро в любую точку города.
- Стандартное время заезда с 14.00 до 21.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 21.00 часа, согласовывается и оплачивается отдельно, если будет такая возможность. При заезде после 21:00 часа мы берем доплату от 500-1000 рублей, зависит от времени заселения, уточняйте это по телефону или через сообщения на сайте !!!
- Страховой депозит за сохранность имущества и ключей от 3 000 до 5 000 рублей в зависимости от количества суток, от возраста и количества гостей. Депозит возвращается после уборки квартиры в течении дня, переводом на Вашу карту.
Размещаем командированных гостей!
Мы предоставляем отчетные документы!(Документы предоставляются за дополнительную плату, в стоимость проживания не входят)
Работаем с юридическими лицами и организациями!
Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет.
Организуем трансфер!
- Все проживающие заселяются по договору с наличием паспорта.
Возрастные ограничения по заселению от 23 лет.
Проживание с животами по согласованию и за дополнительную плату.
Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22:00 до 08:00 часов (громко разговаривать, кричать, включать телевизор и музыку на высокой громкости). Пожалуйста, сохраняйте покой соседей.
- Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки любого формата!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pulkovskoe shosse, 73k4
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Margarita
8,3January 2026
Margarita
8,3January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Тихо, тепло, есть вся необходимая мебель, техника, бельё.
Disadvantages:
До места ходит один автобус очень редко. Именно в день заселения пришлось самим мыть пол и ванну.
Posutkino, хозяин жилья
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас какие-то претензии к качеству уборки, нужно было сразу сообщить, отправили бы к Вам горничную, она исправила бы все недочеты.
Yana
8,7August 2025
Yana
8,7August 2025
23d of August 2025
Advantages:
В квартире чисто, уютно, есть все необходимое.
Disadvantages:
Отсутствие бойлера для горячей воды и кондиционера. Квартира на 5 этаже, под крышей (мансардный этаж)) мы были в прохладные дни, и во время дождя, когда пришлось закрыть все окна было достаточно душно. Два дня мы были без горячей воды, в связи с ремонтом сетей. Также - ужасно-неудобная гладильная доска. Очень маленькая и неустойчивая, гладить на такой -очень сложно. Квартира была чистая. Пыль-только на самых верхних, высоких полках на кухне. Но было неприятно -обнаружит в духовке жутко-грязный, жирный противень.
Yuriy
9,0July 2025
Yuriy
9,0July 2025
1st of August 2025
Advantages:
Хороший двор
Posutkino, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Asmik
10,0July 2025
Asmik
10,0July 2025
30th of July 2025
Advantages:
Великолепно
Denis
10,0June 2025
Denis
10,0June 2025
25th of June 2025
Advantages:
Все отлично, рекомендую!