Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
223 users added to their Favorites
48 m2
Total area14 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
1-room apartment design renovation and dining room.
Добро пожаловать в уютные однокомнатные апартаменты Cotton Blue Apart!
В апартаментах со стильным дизайнерским решением комфортно могут разместиться четверо гостей.
Удобное местоположение: Удобное местоположение: до метро «Пионерская» 5 минут пешком. Прямая синяя ветка до метро Невский проспект (20 минут), до метро Петроградская (15 минут). До Московского вокзала и центра города - 20 мин на метро по прямой ветке, близкий выезд на КАД и ЗСД.
- Тренировочный центр Зенит в 5 минутах в Удельном парке, который находится через дорогу.
- В шаговой доступности вся развитая инфраструктура Приморского района – многочисленные кафе, рестораны, магазины, супермаркеты, современные торговые центры, фитнес клубы с бассейном, бизнес - центры. Остановки общественного транспорта прямо у дома.
- Федеральный медицинский учебный, детский, перинатальный центры им. Алмазова в 5-15 минутах пешком, либо в 1-2 остановках общественного транспорта.
- Детский неврологический центр Доктрина и центр Прогноз в 10 минутах пешком.
- Клиника Ткачева-Епифанова 5 мин пешком.
- Центры репродукции МЦРМ и Скандинавия в 15-20 минутах на транспорте.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания:
-Отдельная комната с комфортной двуспальной кроватью king-size 180х200 с ортопедическим матрасом и шторы Black-out
-Двухместный раскладывающийся диван с ортопедическим матрасом фирмы Askona со спальным местом 160*200.
-Отдельный рабочий стол с удобным креслом и оборудованная зона отдыха на балконе с потрясающим видом с высоты 14 этажа на Лахтинскую башню и самый зеленый район города;
-Апартаменты оснащены вместительной зоной хранения, стиральной машиной, бойлером, полотенцесушителем, феном, гладильная доска и утюг также находятся в апартаментах. Белоснежное постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя и гигиенический набор (гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные диски и палочки).
-Полный комплект посуды для приготовления и употребления пищи и современной бытовой техникой. Есть посудомоечная машина. Комфортная обеденная зона для 4х гостей
-Скоростной Wi-fi и ТВ с функцией SMART.
-Множество бесплатных общественных парковочных мест для вашего авто.
- Для Вашего комфорта предусмотрено круглосуточное бесконтактное заселение.
Правила проживания:
- Проживание до 4-х гостей (Доплата за 3 и 4 гостя - 250 рублей за человека за каждые сутки проживания).
- Заезд после 15:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию)
- Для Вашего удобства предусмотрено круглосуточное бесконтактное заселение
- Бронирование осуществляется от 2 суток. Уборка включена в стоимость проживания.
- При бронировании заключается договор. При заезде при себе необходимо иметь паспорт.
- Оплата за весь период проживания и возвратного залога в размере 5000 рублей производится при заселении.
- Предоставляем все необходимые отчётные документы!
Не подходит для вечеринок. Курение запрещено. Проживание с животными запрещено.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
August 2024
Irina
August 2024
25th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Pyatdesyat ottenkov Pitera, хозяин жилья
Ирина, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
Yulya
August 2024
Yulya
August 2024
12th of August 2024
Advantages:
Чистая, уютная однокомнатная квартира.
Pyatdesyat ottenkov Pitera, хозяин жилья
Юлия, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова)
Yaroslavna
July 2024
Yaroslavna
July 2024
31st of July 2024
Advantages:
Хорошая чистая, светлая квартира. Удобное расположение , рядом метро , напротив ТЦ. Бесконтактное заселение, все прошло без проблем. По возникающим вопросам были на связи. Спасибо!
Pyatdesyat ottenkov Pitera, хозяин жилья
Ярославна,спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Mikhail
June 2024
Mikhail
June 2024
25th of June 2024
Advantages:
Рядом метро, большой ТЦ. Зелёный, спокойный двор. Машин много, но если сделать пару кругов, то место найдется, если не в этом дворе, то в прилегающем за садиком мест всегда много. Нам повезло с погодой, жарко не было и лёгкий прохладный ветерок, но если бы было жарко, то кондиционера в квартире нет, только вентилятор. В остальном вся техника есть: стиральная машинка, посудомоечная, смарт-телевизор и т. д. Мебель (кровать и диван) в отличном состоянии. Спасибо большое!
Pyatdesyat ottenkov Pitera, хозяин жилья
Михаил, благодарим за высокую оценку, нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях)
Alexander
June 2024
Alexander
June 2024
19th of June 2024
Advantages:
Отличное расположение - рядом метро и большой ТРЦ. Уютная, чистая квартира
Pyatdesyat ottenkov Pitera, хозяин жилья
Александр, Спасибо за отличный отзыв! Будем рады видеть вас снова!