Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
200 users added to their Favorites
14 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Сдаются апартаменты 13,5 кв. м. посуточно!
Пешая доступность от метро!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
9,3September 2024
Kirill
9,3September 2024
13th of September 2024
Advantages:
Хорошее расположение, недалеко от метро и центра в целом. Плюс от вокзала, что хорошо для белорусов. Всё нужное есть, розетки прям у кровати, есть посуда, душ, холодильник.
Yuliya
9,0August 2024
Yuliya
9,0August 2024
25th of August 2024
Advantages:
Все понравилось!
Kseniya
6,0August 2024
Kseniya
6,0August 2024
14th of August 2024
Advantages:
Расположение и близость к центру на этом все.
Disadvantages:
Полотенца грязные-заменили после претензии с фото Ванна грязная и с плесенью -раковина и душ(бьет струя за стенки кабинки) ТВ не работает-в ответ ответили что отправили заявку на решение вопроса. Шторы грязные-просто вытирали руки об них видимо до нас. Нет мыла и шампуня в одноразов упаковках-в ответ услышали ,что они гостиничные услуги не оказывают Кровати продавлены как в пионерском лагере Вещи оставить заранее негде в отеле-ибо нет ресепшен и конкретно администратора За три дня ни разу мусор не вынесли. Ключ висит на ниточке и хранить его нужно в ящичке около номера в общем коридоре,код от ящика все знают(бери ключ-не хочу) Слышимость охренительная-разговоры,кашель,скрип кровати. Вишенкой на торте оказалось смс что на меня обратятся в полицию из-за не уплаты номера. Оплатить его не представлялось возможности ибо вайфай который дали не существовал просто и пришлось искать рядом кафе с интернетом. Не советую однозначно.
Gorod Mostov, хозяин жилья
Ксения, добрый день! Мы сожалеем, что вам у нас понравилось не так, как вам хотелось бы. Мы со своей стороны старались исправить все недостатки от нас зависящие - заменили полотенца, отправив повторно горничную к вам. Создали заявку мастеру по телевизору, к сожалению, это не решается быстро. По остальным моментам мы не смогли вам помочь, так как хорошая слышимость, работа интернета (о которой не было информации в сообщениях), хранение вещей - не зависит от нас, а именно зависит от работы самого комплекса. В нем много студий, все они принадлежат разным собственникам, нести отвественности за вещи в общем коридоре мы не можем, так же, как и за соседей в них. В данной ситуации можно было обратиться к администратору на 1 этаже и уточнить данные по интернету (интернет единый ко комплексу) и по вещам. Так же, ключ от студии можно и нужно носить с собой во время проживания для вашего спокойствия, мы не просили его оставлять в кейс-боксе (в котором хранятся только ключи от наших студий, другие гости не могут знать код от него). И мы, как вы верно написали, не являемся гостиницей/отелей и не оказываем гостиничных услуг, в силу этого мы не проводим поддерживающую уборку и не предоставляем одноразовые расходники, все это отражено в стоимости студии за сутки. Мы сами столкнулись с вашей стороны с очень неприятной ситуацией - несколько дней мы ожидали от вас оплаты, которая поступила от вас только после того, как вы выехали уже из номера. Несколько дней мы звонили вам, писали и за все это время вы были не только дома, но и на экскурсии и т. Д и везде у вас не представилось возможным провести оплату, которая вносится в течении нескольких часов после заезда (напомним, мы ждали 2 дня! ). Но мы всегда рады стараться и расти ради наших гостей, и мы надеемся, что увидим вас ещё раз у нас!
Tart
9,7July 2024
Tart
9,7July 2024
25th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yuliya
4,3July 2024
Yuliya
4,3July 2024
22nd of July 2024
Advantages:
Всего 1 + это расположение!
Disadvantages:
Начнем с того, что номер не соответствует фото вообще, не видитесь! Грязно до безумия, все в плесени, вай фай не работает, кондиционер тоже, телевизор тоже не работает! На кроватях спать нереально, они проваливаются до пола. Так же вода в душе и в раковине не уходит вообще, туалетная крышка сломана, краны сломаны. Посуда как будто бы ей пользуются с довоенных времен, готовить не на чем! Везде паутина. Это худшее место, где я жила, клоповник максимальный, даже спать идти туда не хотелось. Еще расстояние между кроватями на столько маленькое, что в 2 встать невозможно