Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
75 users added to their Favorites
13 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 3 days
Studio design renovation and kitchen area.
Кондиционер работает!!!
Уважаемые гости нашего города, дорогие друзья, приглашаем Вас остановиться в нашей небольшой, но очень уютной двухуровневой студии, "Маленький Питер", в которой есть все и даже больше, для вашего комфортного проживания.
Суточная стоимость аренды зависит от длительности проживания, количество гостей и конечно сезона (1800-5000 р.) Уточняйте
Заселение в 14-00 часов, выезд в 12-00.
Студия находится в историческом центре Санкт-Петербурга на улице Марата, в доме дореволюционной постройке (Доходный дом И.С. Гордеева, 1874 год
Совсем близко от нашего дома находится Невский проспект (≈ 650 метров), а также 5 станций метрополитена разных веток: пл. Восстания, Достоевская, Маяковская, Лиговский пр., Владимирская – пешая прогулка займет у Вас от 5 до 12 минут. Если Вы приедете в наш город на поезде, то от перрона Московского вокзала до нас пешком 10-12 минут ходу.
Так же в шаговой доступности от нас находятся исторические места, связанные с Ф.М. Достоевским, Л.Н.Гумелевым, А.Блоком, А.П.Вознесенской, В.И.Лениным, Владимирский собор, музей Арктики и Антарктики. Из ближайших торговых центров находятся Галерея и Стокманн. Рядом главная ресторанная улица города – ул. Рубинштейна и многое, многое другое на любой вкус.
Если будет возможность, заселим раньше, выселим позже – без проблем, главное, чтобы за Вами не было гостей.
Просим извинить, так как на второй ярус ведет крутая лестница, мы не селим детей дошкольного возраста.
Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей для которых конечно же предполагается система скидок. Ждём Вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
December 2024
Yana
December 2024
17th of December 2024
Advantages:
отзывчивый хозяин, аккуратная квартира, удобное расположение, есть все необходимое для проживания
Sofya
September 2024
Sofya
September 2024
24th of September 2024
Advantages:
Замечательные апартаменты! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, в центре города, всё под рукой. Спасибо огромное за гостеприимство,за отличное качество обслуживания.
Veronika
September 2024
Veronika
September 2024
17th of September 2024
Advantages:
Отличная квартира, маленькая, но очень чистая, близко к метро и центру города
Olya
September 2024
Olya
September 2024
11th of September 2024
Advantages:
Понравилось всё и расположение квартиры и сама квартира маленькая, но такая компактная и очень уютная. А хозяин квартиры - душевный и очень радушный!
Irina
August 2024
Irina
August 2024
28th of August 2024
Advantages:
Квартира небольшая, но чистая и уютная, есть всё необходимое для комфортного проживания. Расположена близко к Московскому вокзалу, а также в пределах 5 мин от двух станций метро. Останавливалась с ребенком, остались с ним довольны. Хозяин гостеприимный, всегда на связи. Будем рады приехать ещё раз!