Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
157 users added to their Favorites
19 m2
Total area4 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Studio design renovation and kitchen area.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
October 2024
Oleg
October 2024
4th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana
October 2024
Tatyana
October 2024
13th of October 2024
Advantages:
Чистая комната, все необходимое для проживания и даже больше есть. Центр, все в шаговой доступности.
Irina, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за отзыв. Не поняла только почему снижена оценка за своевременность заселения: ). Заселение и выезд был согласно вашим пожеланиям. Квартира была готова к вашему заселению в 14. 00 и если вы на машине добрались до квартиры в 20. 00, то это не наша вина. Вас встретили как только вы приехали. Выезжали вы так же согласно вашему графику.
Aleksey
September 2024
Aleksey
September 2024
17th of September 2024
Advantages:
Отличная квартира, находится 20 мин от Московского вокзала, в квартире все есть для проживания. Окна выходят во двор. Квартира чистая, кровать удобная. Квартира находится в историческом месте Санкт-Петербурга. Хозяйка очень доброжелательная, все рассказала, про квартиру и про историю данного дома. Однозначно рекомендую к проживанию!!!!
Irina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nadezhda
August 2024
Nadezhda
August 2024
4th of September 2024
Advantages:
Останавливались в квартире в конце августа 2024г. Все было просто замечательно:расположение, 5 минут до Невского проспекта; чистота в квартире; все необходимое для комфортного проживая имеется! Хозяйка Ирина всегда на связи. В самом доме очень тихо, рядом есть кафе и ресторан. Спасибо большое!!!
Larisa
August 2024
Larisa
August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Отдыхали с дочерью с 7 по 17 августа. Уютная студия, в которой есть все необходимое и даже больше! Отличное расположение: рядом все знаковые достопримечательности, две станции метро, магазин «Пятерочка», различные кафе и рестораны, торговые центры. Набережная реки Фонтанки, причал, два сквера. Добродушная хозяйка. В студии свежий ремонт, новое постельное бельё, полотенца — везде чистенько, аккуратно! Бытовая техника вся в рабочем состоянии, пользовались стиральной машиной. Остались очень довольны! Всем рекомендую!