Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
12 users added to their Favorites
17 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Кровать 1600*2000 мм. Ароматный кофе и завтрак «Шведский стол» включены. 1 ребенок в возрасте до 6 лет может бесплатно разместиться на имеющемся месте (без предоставления дополнительной кровати).
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sedova street, 59
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
September 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
September 2024
30th of September 2024
Advantages:
Приветливый персонал подкупил, очень доброжелательный и заботливый. Завтрак был разнообразный и вкусный. Заселили быстро.
Disadvantages:
Минусов нашлось больше. Главное - стены супертонкие, ни о каком отдыхе речи быть не может - вы услышите не только хлопанье и закрывание дверей, но и все разговоры соседей дословно. Наши соседи выясняли отношения до 3 утра и не реагировали на стук в стену. Решение есть - беруши (которых у нас не было), но это совсем не то, чего ожидаешь в гостинице. Второе - кровать. Скрипит безбожно. Чтобы перевернуться и не издать истошного звука ломающегося подъемного крана, нужно стать ниндзя. Мы не такие. Старались вообще не шевелиться. Одеяло на двуспальный кровати полуторное. То есть размером 150х200. Как двум людям его поделить? Постельное свежее - это плюс. В общем, ночка у нас была та ещё. А в 7 утра уезжали соседи и громко всех об этом оповестили. Считаю, что критиковать впустую не эффективно, поэтому предлагаю - администрации нужно проверить все кровати лично, одеяла не так дорого стоят, можно поднять этим рейтинг, и выдавать беруши "чтобы другие гости не мешали отдыху", если проблему со звукоизоляцией не решить по-другому.
Tatyana
August 2023
Tatyana
August 2023
26th of August 2023
Advantages:
Отличный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Вкусные домашние завтраки. Очень приятный, доброжелательный персонал!