Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
67 users added to their Favorites
32 m2
Total area5 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Современная студия с XL-балконом и всей бытовой техникой на Петроградке.
Архитектура северного модерна, «Аврора» и Петропавловская крепость, набережные, парки и сады, модные кафе и рестораны, лучшие вузы и медучреждения: Первый мед, институт мозга.
Новый дом в ЖК Skandi Club от шведского застройщика Bonava с закрытой территорией без машин, разновозрастными детскими площадками и спортивной зоной.
Всегда минимальный набор продуктов: чай, кофе, сахар, крупы, растительное масло.
В квартире: спальня, большая кухня-гостиная, посудомоечная и стиральная машины, кондиционеры и смарт-ТВ в гостиной и в спальне, рекуператор воздуха, холодильник, электрическая варочная поверхность, духовка с функцией СВЧ, кофемашина, мультиварка, фильтр для воды, измельчитель отходов, вся кухонная утварь, утюг, гладильная доска и сушилка, обеденный гарнитур, двуспальная кровать с отличным матрасом, комфортный раскладной диван, шкафы для хранения, Wi-Fi от 300 Мб/с, умная колонка Алиса от Яндекса.
В ванной комнате есть все необходимое для личной гигиены: ванна, смеситель с термостатом, фен, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, ватные диски/палочки, полотенца, халат, тапочки, а также стиральный порошок и кондиционер для белья.
В шаговой доступности: множество кафе и ресторанов, магазины, медучреждения, вузы, коворкинг Page и офисы, Лопухинский сад и Ботанический сад Петра Великого, набережные Большой Невы и Карповки, современные общественные пространства.
Пешком: 10 минут м. Петроградская, 20 минут м. Лесная, 30 минут Петропавловская крепость, «Аврора», Каменный и Елагин острова. На такси: 10 минут «Газпром Арена» и Крестовский остров с прогулочными зонами, пляжем и парком развлечений «Диво Остров», 15 минут Невский проспект, 40 минут аэропорт Пулково.
Заселение от двух суток, не более двух человек. Без питомцев, курения и вечеринок. Предоставляются отчетные документы.
Возвратный депозит (залог) возвращается в день выезда, после уборки.
Проверьте свободные даты и забронируйте прямо сейчас! Мы будем рады видеть вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Adilet
10,0January 2026
Adilet
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuliya
10,0November 2025
Yuliya
10,0November 2025
19th of November 2025
Advantages:
Очень все хорошо в этой квартире. Чистота. Ремонт. Местонахождение. Тихий двор. Много магазинов и кафе рядом. Автобусная остановка рядом.
Marina, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Юлия! Будем рады видеть вас снова!
Zarina
10,0October 2025
Zarina
10,0October 2025
31st of October 2025
Advantages:
Великолепно
Marina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2024
3d of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga
10,0December 2024
Olga
10,0December 2024
11th of December 2024
Advantages:
Прекрасная студия! Очень чисто и уютно, эстетически приятно, есть все необходимое. Идеальное место для спокойного времяпрепровождения. Внимательная и радушная хозяйка.
Marina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!