Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
14 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Уважаемые гости!
Golubev-apartments.
На сайте есть ещё 5 вариантов студий, можете ознакомится и выбрать подходящую по цене и комфорту!
Вашему вниманию представляются уютные апартаменты в самом сердце петербурга!
Цена зависит от студии, месяца и количества гостей!
В шаговой доступности от отеля: 3 мин. Ст. М. Владимирская и ст. М. Достоевская, 10 мин. Невский проспект, 10 мин. До московского вокзала и ст. М. Пл. Восстания.
Рады приветствовать вас в апарт-отеле "golubev apartments".
Предлагаем апартаменты:
Студия "улучшенная". В студии располагается: двуспальная кровать. Площадь 14 м.кв. Рассчитан до 2 человек!
Студия оснащена: отдельный санузел с душем и феном (средства личной гигиены (мыло для рук, шампунь, гель для душа) входят в стоимость, а также полотенца). Кухонная зона оснащена всем необходимым: холодильник, электрочайник, варочная панель, свч-печь, посуда для приготовления пищи, обеденная посуда, столовые приборы, обеденный стол, стулья (2 шт), телевизор.
В нашем апарт-отеле любой из гостей бесплатно доступны: чай, кофе, сахар, соль, средство для мытья посуды, одноразовые тапочки.
Для удобства проживающие могут воспользоваться стиральной машиной, сушилкой для белья, гладильной доской и утюгом (для общего пользования).
В студии окна выходят во двор, что позволит вам полноценно выспаться и отдохнуть от городской суеты.
Санкт-Петербург один из самых потрясающих городов России, имеющий огромное историческое и культурное наследие.
Рядом с нашем апарт-отелем вы можете посетить: музей им. Достоевского, владимирский собор, знаменитый перекрёсток пять углов, музей арктики и антарктиды, александринский театр, сквер знаков зодиака, итальянский сад, пушкинский сквер.
Заезд: после 14: 00
Выезд: до 12: 00
Обязательные правила дома: тихий час с 23: 00 до 09: 00, студия не предназначена для проведения шумных вечеринок или других мероприятий. Строго запрещено курить (сигареты, электронные сигареты, сигары, кальяны), включительно в парадной и во внутреннем дворе.
- Перед выходом из студии пожалуйста убедитесь в том, что вы выключили все электроприборы, краны, свет и окна.
- Нельзя находится в помещении в уличной обуви.
- Запрещено приводить в студию третьих лиц, без согласования с собственником апарт-отеля. Запрещено шуметь во дворе и в парадной.
- Запрещено вступать в какие-либо конфликты с соседями, запрещено открывать дверь неизвестным лицам.
Предусмотрен штраф за нарушение правил проживания или выселение.
Мы отказываем в заселении в том случае, если гости находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Также является невозможным заселение лиц не достигших 18 лет без присутствия законных представителей или попечителей.
Просим вас бережно относится к помещению и любой утвари.
Спасибо, что выбрали нас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0April 2026
Tatyana
10,0April 2026
1st of May 2026
Advantages:
Все отлично! Фото соответствует действительности, прекрасное расположение. Хозяин всегда на связи. Спасибо!
Yekaterina
9,3April 2026
Yekaterina
9,3April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Все понравилось. Удобное расположение, близко к центру. При этом бюджетно, уютно, без лишних шумов. Бесконтактное заселение. Евгений по заселению все подробно объяснил. Единственный немного неприятный, но не критичный момент - много пыли в шкафчике.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
16th of April 2026
Advantages:
Остались полностью довольны проживаем! Сразу скажу, что проживание в этом номере рассчитано не более, чем на двоих, в противном случае будет совсем уж тесно. Всем моим личным критериям к удобству проживания данный мини-отель соответствовал: расположение относительно центра и близость к метро, уют и чистота в номере, очень удобная кровать, шторы блэк-аут (в первую очередь на их наличие обращаю внимание), своя душевая с бойлером (а значит и гарантией наличия горячей воды), санузел и мини-кухня с возможностью ПРИГОТОВИТЬ еду, не отходя от кассы (да-да, искала серебро, а нашла золото). Номер действительно укомплектован всем необходимым (смотрите фото). Отдельной благодарности заслуживает обогреватель (очень сильно спасал, отсутствие кондиционера можно пережить, а вот без обогревателя лично мне было бы грустно, мерзляки тоже имейте в виду, что в зависимости от времени года внутри может быть прохладно, на полу тоже, в душевой особенно ощутимо), полотенчики с запасом. Про прочие приятные подгоны за счет заведения люди ниже уже писали. Вай-фай стабильный! Также было, где сложить и развесить одежду (поверьте, искала в подобной ценовой категории и ниже, при меньшей укомплектованности даже такие базовые блага кое-где отсутствовали). В номере все относительно новое и свежее, нигде ничего не скрипит, не течет, не стучит и не свистит по ночам, за окном тишина, соседи тоже умнички, их словно и не было. Но тут уж кому как повезет - в любом случае не стесняйтесь обратиться к хозяину, видно, что он заинтересован в комфорте своих жильцов и оперативно урегулирует любой подвластный ему вопрос:) Единственный совет для тех, кто ещё в поисках - всегда внимательно читайте описание жилья, что оно из себя представляет, что в нем есть, а чего нет и не предусмотрено, чтобы потом не жаловаться) Если окажусь в Питере снова, другие варианты даже рассматривать не буду Всем, кто ещё сомневается - не сомневайтесь, рекомендую к проживанию, т.к. много вариантов перелопатила, а первое попавшееся не выбираю никогда:)
Tatyana
10,0December 2025
Tatyana
10,0December 2025
18th of December 2025
Advantages:
Всё чисто, уютно, спокойно, тихо. Есть необходимая посуда для приготовления пищи. Предоставляются одноразовые тапочки для душа, туалетная бумага. До станции м. «Владимирская» 5 минут пешком. Рядом есть продуктовый магазин «Пятерочка». Всё, что заявлено, всё есть. Хозяин приветливый, отвечает сразу. Однозначно рекомендуем.
Yekaterina
10,0October 2025
Yekaterina
10,0October 2025
29th of October 2025
Advantages:
очень понравилось, уютно, чисто, комфортно, расположение удобное, спасибо за гостеприимство, приедем ещё!!!
Golubev Apartments, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!