Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
52 users added to their Favorites
36 m2
Total area5 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 2 days
Studio design renovation and kitchen area.
Сдается шикарная, просторная студия бизнес-класса в Yard Residence (Ярд Резиденс) с эксклюзивным дизайнерским интерьером от известного архитектурного бюро рядом с метро.
Студия оснащена всем для комфортного проживания: мебель, кухня, вместительный шкаф, рабочее место, встроенная бытовая техника Bosch, СВЧ, посудомойка, холодильник, стиральная машина, WI-FI, смарт TV, посуда, постельное бельё, робот-пылесос, всё новое, интерьер продуман до мелочей, заезжай - и не знай хлопот.
При отделке использовались импортные материалы, панорамное остекление, окна на запад, на тихую улочку.
Апартаменты расположены в центральном районе Санкт-Петербурга, в трех минутах ходьбы от Невского проспекта, рядом станции метро: Площадь Александра Невского и Площадь Восстания.
Развитая инфраструктура, всё рядом, под рукой, в самом сердце города у Александро-Невской лавры.
Удобное расположение в историческом центре города: рядом метро, набережная, фитнес-центр, детская и спортивная площадки, множество развлекательных и культурных заведений, архитектурных памятников, театров, магазинов, кафе и клубов, супермаркет.
За заселение с 21:00 до 9:00 взимается дополнительная плата в размере 500 рублей.
Если гостям необходимо заехать до 14:00 или выехать после 11:00, то нужно выкупить предыдущие или последующие сутки с 50% скидкой при наличии такой возможности.
При бронировании в день заезда время заселения может быть передвинуто с 14:00, но не позднее 17:00
При бронировании апартаментов на двоих гостей полагается один комплект постельного белья. Каждый дополнительный комплект будет стоить 1000 рублей.
Штраф за курение - 3000 рублей
Отказ внесения залога влечет за собой автоматическое выселение
Своей парковки нет, есть рядом общественная платная
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Chinese
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
August 2024
Anastasiya
August 2024
8th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Valeriya
May 2024
Valeriya
May 2024
18th of June 2024
Advantages:
1. Просторно, много света, что-то вроде инстаграмной квартиры 2. Отзывчивая хозяйка! В мои дни пребывания было очень жарко, к сожалению, но хозяйка быстро организовала вентилятор, приехал молодой человек, быстро собрал, и все было гуд. Но нет кондиционера. Просто можно это учесть, если кому-то он сильно нужен, мне с вентилятором было прекрасно, кондеев побаиваюсь 🍒
Marina
June 2024
Marina
June 2024
15th of June 2024
Advantages:
Чисто , рядом метро , заселили раньше времени , что приятно удивило)
Пользователь скрыл свои данные
November 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
November 2023
23d of November 2023
Advantages:
Очень уютное, просторное, а главное чистое место. Недалеко от метро, всё понравилось. Обслуживание на высоте, были вопросы, но их решили практически моментально. Всем советую, цена соответствует качеству.
Anastasiya
November 2023
Anastasiya
November 2023
5th of November 2023
Advantages:
Очень хорошая квартира