Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
300 users added to their Favorites
37 m2
Total area6 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Чистая и уютная квартира с балконом в 10 минутах пешком от м. Московская. 15 минут на метро и Вы в центре на Невском проспекте. В квартире имеется вся нeoбxодимaя для кoмфopтнoго проживaния мебeль и бытoвaя техника, а тaкжe поcуда и столовыe пpиборы. Гocтям пpeдоcтaвляютcя cвeжиe полотeнца и чистoe постeльноe бeлье.
В кваpтирe двуспaльная кpовать 140*200, а тaкжe двуcпaльнaя диван-кровать. Раскладушка по запросу.
Развитая инфраструктура, рядом расположено множество магазинов, кафе, ресторанов и других необходимых для жизни и отдыха объектов.
Окна квартиры выходят в тихий двор, который оборудован детской площадкой. Также для прогулок рядом с домом находятся несколько скверов и площадь с фонтанами. В доме есть лифт.
Рядом с домом автобусная остановка. Автобус от нее ходит до метро Московская и в аэропорт Пулково.
Автолюбителям из данного района удобно добираться как до центра города, так и до КАД и туристических пригородов Санкт-Петербурга.
Обращаем ваше внимание, что при заселении оплачивается залог за сохранность имущества в сумме 3000 рублей, который возвращается гостям в день выезда.
При необходимости предоставляем отчетные документы.
Стандартное время заселения 14:00, время выезда 12:00, иное время заселения и выезда обговаривается.
Курение в квартире запрещено.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Varshavskaya street, 124
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maksim
10,0December 2025
Maksim
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Все отлично! Чистая квартира с удобным расположением и всем необходимым!
Erzhena
10,0November 2025
Erzhena
10,0November 2025
9th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yegor
10,0November 2025
Yegor
10,0November 2025
28th of November 2025
Advantages:
Все отлично!!!
Viktoriya
9,0October 2025
Viktoriya
9,0October 2025
9th of November 2025
Advantages:
Хорошая хозяйка, быстрое и легкое заселение, удачное расположение и близость к метро, супермаркетам, есть душевые принадлежности в самой квартире.
Disadvantages:
Написано что есть 5 спальных мест, по факту их 4. На раскладушке невозможно спать, она просто не приспособлена для взрослого человека, ужасно прогибается посередине и спина в неудобном положении, пришлось спать втроем на диване. Ещё нет пятого стула на кухне, раз предусматривается проживание до пяти человек то можно было бы предусмотреть этот момент.
Natalya
9,3October 2025
Natalya
9,3October 2025
21st of October 2025
Advantages:
В действительности всего 10 минут до метро московская, бесконтактное заселение, чисто, тепло, наталья всегда на связи.
Disadvantages:
Квартира уже давно отремонтирована, явно нужно освежить. Воду в ванной долго настраивать: то слишком горячая, то слишком холодная. Кухня старенькая, но хозяйка сказала, что её планируется поменять. Было бы здорово перевесить дверцу холодильника в другую сторону, чтобы было удобнее открывать. В зале не хватает стоппора на гардине для штор. Дверь входная скрипит, хорошо бы смазать.