Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
785 users added to their Favorites
26 m2
Total area3 from 4
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
Apartment design renovation and kitchen area.
Комфортное и уютное жилье с шикарным видом на Невский проспект и площадь Восстания. Для наших гостей внутри апартамента доступны два широких подоконника. Великолепная локация рядом с Московским вокзалом, станциями метро, большим количеством автобусных и троллейбусных маршрутов, большим количеством достопримечательностей и торговых центров.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0March 2026
Yuliya
10,0March 2026
14th of March 2026
Advantages:
Все отлично, вид шикарный, все в шаговой доступности).
SpbLounge Apartments, хозяин жилья
Здравствуйте Юлия! Спасибо за высокую оценку Апартаментов. Очень приятно! Приезжайте к нам ещё! Будем рады новым встречам!
Elina
9,3February 2026
Elina
9,3February 2026
5th of March 2026
Advantages:
Великолепно
SpbLounge Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Kristina
10,0February 2026
Kristina
10,0February 2026
20th of February 2026
Advantages:
Снимали квартиру , всё очень понравилось ! Начиная от заселения и атмосферы вокруг. Было уставшие , очень «тормозили» с дороги , но девушка администратор по телефону доступно и быстро решила все наши вопросы по заселению. Приятное гостеприимство. Заселение было бесконтактно, удобно. Вид изумительный. Всё в шаговой доступности. Чай, кофе, все необходимое тоже есть. Из минусов вода быстро заканчивается горячая. Но терпимо, обмыться успеваешь. Для кого-то будет шумновато, но нам было интересно послушать уличных музыкантов и посмотреть атмосферу улиц Питера из окна. В общем мы в полном восторге , спасибо
SpbLounge Apartments, хозяин жилья
Уважаемая Кристина! Рады, что Вам понравилась атмосфера наших апартаментов. Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова! Только Вам увлекательных путешествий, Апартаменты в Санкт-Петербурге SpbLounge
Valentin
10,0January 2026
Valentin
10,0January 2026
6th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
SpbLounge Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nikolay
10,0December 2025
Nikolay
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Отличное расположение. В квартире всё соответствует описанию. Рядом ж/д вокзал, общественный транспорт, магазины. Метро на противоположной стороне проспекта. Такси приезжает быстро. Кафе и рестораны в шаговой доступности.