Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
289 users added to their Favorites
30 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
1-к. Квартира в 30 минутах до центра пешком, стоит лишь перейти один из мостов. До Смольного собора 10 минут. Напротив дома колледж бизнеса и технологий, институт им. Мечникова и университет морского и речного флота им. Макарова в пешей доступности. Выставочный центр DAAXPO, Охта Молл в 10 минутах прогулочным шагом.
Бесплатная парковка во дворе.
Рядом кафе, рестораны, магазины. У вас не возникнет проблем с питанием. Ну а если решите приготовить дома - мы создали для этого все условия.
Окна выходят во двор, в квартире тихо. Новый ортопедический матрас средней жёсткости — заменен 20. 09. 2025. Вы сможете отлично выспаться и отдохнуть.
Размещение 2+2, максимально комфортно можем принять до 4-х гостей.
Расчётный час: 12:00 выезд, 14:00 заезд. Заселение от 3-х суток, но бывают и окна - календарь актуальный.
Мы рады нашим гостям, поэтому предусмотрели многие мелочи в оснащении, например, зонт и дождевик, зубную пасту и крем для рук. А для маленьких гостей у нас есть подставка для ног, накладка на унитаз и коляска-трость, чтобы детям тоже было комфортно в путешествии.
Мы предоставим качественные хлопковые полотенца и постельное белье, а за уборку не придется доплачивать. Мыло, шампунь, гель для душа ждут вас в душе.
Если с Вами путешествует маленькая собачка, то мы не против ее проживания. Но в качестве гаранта ее поведения мы просим увеличенный вдвое залог и оплату дополнительной уборки в размере 2000 рублей за весь срок проживания. А вот котиков мы не селим.
Для Вашего удобства мы сделали удаленный заезд, но от Вас потребуется фото паспорта. Отчетные документы тоже предоставим - доплата за них не потребуется.
Для Вашей безопасности в квартире предусмотрено видеонаблюдение входной зоны.
Ну и подробнее о наполнении квартиры ниже:
ЖК-телевизор
Шкаф для хранения вещей
Кровать 140*200
Диван-кровать 160*200
Микроволновая печь
Плита
Стиральная машина
Электрический чайник
Утюг
Гладильная доска
Фен
Набор посуды для приготовления и сервировки
Полотенца (комплект из двух полотенец 50*70, 70*140 на каждого гостя, полотенце-коврик для ног, полотенце для рук в ванной и кухне)
Постельное бельё премиум-класса (100% хлопок).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
16th of March 2026
Advantages:
Отличная квартира рядом с центром. Рядом остановки общественного транспорта до центра. Квартира чистая и уютная. Есть небольшие минусы: - конденсат в туалете (под унитазом всегда лужа); - необходимо приноровиться к газовой колонке. Все остальное отлично. В квартире есть все, от дождевика до коляски, всем можно пользоваться. Хозяйка отзывчивая, всегда была на связи.
Veronika
10,0December 2025
Veronika
10,0December 2025
6th of December 2025
Advantages:
Отличная квартира. Чувствуется, что тебе рады здесь. Матрас действительно новый, хороший. Много мелочей для гостей.
Matvey
10,0November 2025
Matvey
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Как всегда отлично. Новый матрас просто бомба.
Aleksey
10,0July 2025
Aleksey
10,0July 2025
28th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
9,3July 2025
Anna
9,3July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
Все соответствует описанию. В квартире есть все для проживания. 1 этаж, тихо. Парковочных мест во дворе много, наша машина стояла у подъезда. Хозяйка всегда на связи, готовая подсказать и помочь.
Disadvantages:
Матрас!!! Он ужасен и его надо менять! Первую ночь мы спали более менее, после дороги и многочасовой гулянки. Сегодня вообще не спали, муж ворочался, а я в этот момент подпрыгивала на кровати. Если кто то спал на полусдутом надувном матрасе, тот поймет. Это всю ночь из ямки в ямку перекатывались. В итоге у мужа защемило спину...
KolOS_apart, хозяин жилья
Анна, очень жаль, что матрас испортил вам отдых. Обязательно учтем Ваше пожелание. Так как до этого никто не жаловался на него и он достаточно новый, то мы не могли этого знать. Благодарим за обратную связь! Ваши замечания помогают нам стать лучше.