Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
131 user added to their Favorites
22 m2
Total area12 from 26
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Уважаемые гости!!! Внимание:
22 июня заселение возможно с 20:00, учитывайте пожалуйста при бронировании.
Стоимость проживания на 22 июня снижена.
Спасибо)
Стандартно:
заселение с 15:00
выезд до 12:00
залог 3000 рублей
курить на территории всей квартиры запрещено
Уважаемые гости и жители нашего города! Предлагаем вашему вниманию новую, комфортную студию расположенную в приморском районе города Санкт-Петербурга.
Квартира расположена на 12 этаже 26 этажного дома комфорт класса жк "новоорловский". Это современный микрорайон с развитой инфраструктурой. Супермаркеты, магазины галантереи, пункты выдачи товаров разных маркетплейсов, аптеки, пекарни, суши бары, кафе, прачка, химчистка, паркинги все в шаговой доступности. В доме на первом этаже работает магнит. Детские площадки, пешеходные зоны с магазинчиками, стадион. Вся территория находится под круглосуточной охраной, есть видеонаблюдение.
Развитое транспортное сообщение, автобусы, такси, каршеринг. Рядом кад, зсд. До остановки 5 минут пешком, автобусы ходят свободные, часто. До ближайшего метро проспект просвещения 10 мин на автобусе, до центра города 20 минут на метро. Рядом озера с беседками и кайтсерфингом.
Квартира оснащена всем необходимым для максимально комфортного пребывания. Кровать 140*200 с хорошим ортопедическим матрасом и приятным отельным пастельным бельём. В кухонной зоне есть разная посуда как для сервировки, так и приготовления пищи. Сан. Узел с душевой кабиной и тропическим душем. Базовый набор для приготовления еды: масло, соль, сахар перец, чай, кофе. Шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа. Полотенца, фен, утюг, ролик для одежды и прочие житейские мелочи, телевизор, wi-fi.
С балкона открывается симпатичный вид на лес и город.
Здесь вы отлично отдохнете после прогулок и экскурсий или подготовитесь к важной встрече. Приглашаем посетить такой разный Петербург, и увидеть все своими глазами. Не пора ли сметить обстановку? Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Suzdalskoe shosse, 22k2
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Konstantin
9,7March 2026
Konstantin
9,7March 2026
10th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Aleksey
10,0February 2026
Aleksey
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Понравилось всё. Удобная квартира по расположению, в доступе магазины, остановки. До метро ~ 10 минут.
Yuliana, хозяин жилья
Алексей, спасибо, что поделились впечатлением и транспортной информацией, думаю полезная информация для будущих гостей. Спасибо) всегда добро пожаловать! 🤝
Marukov
10,0February 2026
Marukov
10,0February 2026
20th of February 2026
Advantages:
Уже не первый раз проживаю в этом месте. Все очень нравится! Обязательно ещё вернусь. Владелец очень доброжелательна и отзывчива!
Yuliana, хозяин жилья
Михаил, спасибо за обратную связь. Это важно. Всегда вам рады! 🤝
Alena
10,0December 2025
Alena
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Отличный вариант, мне подошел полностью. Искала рядом с детьми, буду иметь в виду на будущее. Проживание было комфортным, продумано все, квартира уютная и чистая.
Yuliana, хозяин жилья
Алена, благодарим вас за отзыв, Обратная связь очень важна и для меня и для будущих гостей. Рада, что вам было комфортно. Всегда добро пожаловать 🤗!
Viktor
10,0November 2025
Viktor
10,0November 2025
29th of November 2025
Advantages:
Всё соответствует заявленным описаниям и фотографиями, оптимальное сочетание цена/качество.
Yuliana, хозяин жилья
В туториал, благодарим вас за отзыв. Всегда добро пожаловать 🤝!