$55 

2-ya Vasilevskogo ostrova liniya, 25

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 6 from 6 (Attic floor)

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • soundproofing
  • seating area
  • cleaning products
  • heater
  • attic floor
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • Security
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • on the city
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Свежий ремонт - январь 2023 г. Просторная, уютная, тихая студия в мансарде 6-ти этажного дома 1860 года постройки (доходный дом и. В. Винокурова). Площадь - 40 кв. Метров. Этаж - 6. 4 окна на две стороны. Вид из окон на петербургские крыши) одна квартира на площадке. Чистая, светлая парадная. Лифта нет! Дом расположен в исторической части васильевского острова в семи минутах ходьбы от метро василеостровская. Рядом румянцевский сад, меншиковский дворец, василеостровский рынок с фуд-кортами. 20 минут пешком до дворцовой площади и эрмитажа. Есть всё для комфортного проживания: 2 - спальная кровать, большой раскладной диван, комод, телевизор и wi-fi. Вся необходимая бытовая техника. Ванная комната и туалет совмещенные, имеется стиральная машинка и фен. Квартира сдаётся от 2 - х суток. Добро пожаловать!
Просим гостей в квартире не курить. За курение - залог не возвращается. Надеемся на ваше понимание.
Внимание!
При заселении 2х человек, если вам нужно бельё на отдельное спальное место, просим написать заранее в сообщениях. Стоимость дополнительного комплекта - 1000 руб.
Внимание гостей на автомобилях!
С 01. 10. 2025 изменение стоимости оплаты парковок в Санкт-Петербурге. Вводятся дифференцированные тарифы ( от 100 до 360 руб/час )в зависимости от улиц.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$58  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 2
$64 
security deposit (refundable upon departure)
Rada

Advantages:

Идеальные апартаменты и прекрасный хозяин, быстро отвечает, решает все вопросы Квартира очень красивая, с отличным расположением в центре города, точно еще раз сюда вернемся

Pavel

Pavel, хозяин жилья

Рада,спасибо за отзыв! Возвращайтесь:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alyona

Advantages:

Всё супер! Спасибо. Посуда чистая, квартира тоже. Планировка удобная. Но необходимо приготовиться, что это шестой этаж, и нет лифта

Pavel

Pavel, хозяин жилья

Алёна, большое спасибо! Приезжайте ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Хорошая, просторная и светлая квартира. Всё, что хотелось бы в наличие, даже масло для жарки, чему мы обрадовались как подарку на Новый Год (в большинстве случаев есть сковородки в обилии, а масла - нет, и приходиться докупать целую бутыль, хоть и едешь-то на пару дней). Тихий двор: ночью никаких лишних звуков, разве что дверь немного поскрипывала, отзываясь на дверь подъездную. Автобусная остановка и метро в шаговой доступности (совсем немного пройтись), также близко к дому Пятёрочка и Спар. И сам хозяин очень приветливый. С удовольствием вернулись бы ещё раз)

Pavel

Pavel, хозяин жилья

Анастасия, спасибо за высокую оценку! Будем рады Вашему возвращению

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Средняя оценка пользователя: 10,0

Pavel

Pavel, хозяин жилья

Дмитрий, спасибо! Приезжайте к нам ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Добрый всем день. Переписывать то, что уже написано ранее смысла нет, скажу просто, я нашел идеальную квартиру во всех смыслах. Чистейшая квартира, свежайшие полотенца и постельное бельё. Обычно говорят, что в квартире есть всё, что нужно для проживания. В этой квартире есть больше, чем нужно)). Самое главное, что откровенно меня привело в восторг и изумление- это то, что в квартире полнейшая тишина. Не слышно никого и ничего!!! Отдельное огромное спасибо хозяину квартиры. Всегда на связи, заселяет сам, для меня это важно. Не люблю я эти дистанционные заселения. Павел, вернёмся обязательно!!! (если Вы не против))). Спасибо.

Pavel

Pavel, хозяин жилья

Дмитрий, большое спасибо за приятные слова! Будем рады Вашему возвращению

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pavel

Homeowner: Pavel

last seen: 1 hour ago

participant since September 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.