$34 

reki Fontanki naberezhnaya, 108

apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 28 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double wide

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
  • slow cooker
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • cleaning products
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Двухуровневые апартаменты, где можно комфортно отдохнуть! Также подходят для удаленной работы, для этого в апартаментах есть всё: комфортная кровать, на втором ярусе ещё одно спальное место с комфортным матрасом, диван, плита, можно готовить, wi-fi, утюг, телевизор, столик, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, посуда и столовые приборы, постельное бельё, полотенца, фен. Технологический институт 7 мин. Пешком, метро Пушкинская и Витебский вокзал 5-7 мин. Весь центр района в шаговой доступности. Самый центр города, центр набережной реки Фонтанки. Можно просто выйти и пешком дойти до любого места в центре. Прогулки по набережной реки Фонтанки изумительные это оживлённая городская зона со множеством интересных мест, известных дворцов, мостов и особняков, тут можно увидеть и неформальные достопримечательности такие как мозаичный дворик, памятник человеку-невидимке, дом-кольцо., чижик-пыжик и др. Летом место особенно уникальное, днём и ночью по Фонтанке курсируют морские трамвайчики и катера! Выход сразу на набережную реки фонтанки и на московский проспект. До метро технологический институт всего 7 мин. Можно пройти просто пешком, окунувшись в атмосферу Московского проспекта. Выход сразу и на Обуховский мост, на другой стороне которого находится университет путей сообщения, а также в 10 минутах ходьбы Сенной рынок и Сенная площадь, Юсуповский сад и многие другие достопримечательности этого района!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$58  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$8.44  per day
extra guest fee for more than 2
50% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.
Viktor

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Достоинство одно - сам город.

Disadvantages:

Частично-на фото. Плюс не работала розетка. Готовить даже не стали, от посуды уже затхлый запах старого жира. К сожалению, не могли уже уехать, пришлось максимально гулять, чтобы поменьше находиться в квартире, очень грязно. Не в укор хозяйке, но ей надо проверить свою клининговую службу и хоть раз в месяц навещать жилье для проверки. Квартира "убита". Не рекомендую никому!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Всё реально соответствовало фотографиям. По просьбе раньше заселили, без доплаты. Чисто, аккуратно, полотенца, фен, утюг, всё было.

Disadvantages:

Комната выходила на солнечную сторону, при температуре 30, находится там было не возможно, спать не возможно - жарко, не спасал вентилятор, хотелось бы кондиционер. Посуды ровно три тарелки больших, три кружки, одна вилка, три ложки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Очень удачное расположение, хотя на пятый этаж подниматься трудновато)) Все необходимое имеется. В общем нормально.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Homeowner: Galina

last seen: 10 minutes ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.