Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
88 users added to their Favorites
40 m2
Total area8 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and kitchen area.
Сдаётся посуточно (от 5 суток) однокомнатная квартира(или евродвушка), в 15 мин от метро Зведная . Квартира светлая и чистая .Лучше чем на фото ( не умею красиво фоткать )
Вся инфраструктура рядом. Парк, бассейн, магазины продуктовые, кафе, рестораны , ТК в шаговой доступности.
До аэропорта Пулково 15 мин на такси.
В квартире есть всё необходимое для проживания 1–3 человек.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0September 2024
Marina
10,0September 2024
13th of October 2024
Advantages:
Очень понравилось проживание, уютно как дома. Останавливались второй раз. Все соответствует фото. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка. Своевременное заселение и выезд. Спасибо!!!!
Tatyana
9,7August 2024
Tatyana
9,7August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Прекрасное жилье, соответствие цена- качество. Хозяйка доброжелательная. Район прекрасный, новый, рядом все необходимые магазины, кафе, кальян-бар. Близко от метро и автобусной остановки. В целом прекрасное впечатление! Спасибо за гостеприимство.
Disadvantages:
Дома немного прохладно, далёковато от центра, для прогулок с детьми немного утомительно. Жаль что нельзя курить, на этом шикарном балкончике кальянчик был бы самое то
Tamara, хозяин жилья
Спасибо за отзыв . Кальян - хорошая идея , нужно подумать )))
Irina
10,0July 2024
Irina
10,0July 2024
11th of August 2024
Advantages:
Квартира уютная, чистая, для проживания все имеется, магазины, транспорт, метро в шаговой доступности, рядом прекрасный парк. Хозяйка, Тамара Борисовна, прекрасный человек и встретила и даже проводила, большое спасибо.
Tamara, хозяин жилья
Ирина , спасибо за высокую оценку ) Очень приятно . Приезжайте ещё.
Vyacheslav
10,0July 2024
Vyacheslav
10,0July 2024
24th of July 2024
Advantages:
Очень приветливые хозяева квартиры! Заселили и выселили максимально в удобное время! Квартира идеально чистая! Насколько я обычно брезглив, тут я чувствовал себя как дома! Очень тихий район, до метро добираться комфортно, а там от звездной до Невского 20 мин всего ехать. Все фото соответствуют! Все удобства есть! Посуда чистая, свежие полотенца и постельное белье! Есть бытовые принадлежности, кофе, чай! в общем квартира огонь! Обязательно еще вернусь в этот прекрасный город и в эту классную квартиру!
Tamara, хозяин жилья
Вячеслав, спасибо за высокую оценку. Будем рады Вас видеть снова! )
Tatyana
10,0July 2024
Tatyana
10,0July 2024
17th of July 2024
Advantages:
Очень уютные апартаменты со всеми необходимыми удобствами. На первом этаже есть рестораны, аптеки, магазины и пункты выдачи популярных маркетплейсов. До станции метро «Звездная» идти всего 10-15 минут. Огромное спасибо хозяйке за теплый прием!
Tamara, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку ! Ждем Вас снова ! )