Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
48 users added to their Favorites
44 m2
Total area4 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and dining room.
Добрый день гостям и жителям нашего города.
Меня зовут артём, я собственник уютной 2-евро квартиры stella maris в жк бизнес-класса с новым дизайнерским ремонтом у набережной реки большая невка и чёрная речка. Вечерняя неспешная прогулка позволит вам оказаться в центре города (30 минут), у крейсера аврора (25 минут), в петропавловской крепости (30 минут), на крестовском острове (30 минут), у зенит арены (40 минут), ботанического сада (20 минут), место дуэли а. С. Пушкина (20 минут), концертного зала "а2" (20 минут), парк цпкио (25 минут) и многие другие знаменательные места.
Вас порадует хорошая транспортная доступность:
В 11 минутах ходьбы станция метро лесная, в 16 минутах станция метро черная речка.
3 станции метро до невского проспекта.
Для гостей, путешествующих на личном транспорте есть возможность оставить свой автомобиль рядом с жилым комплексом.
Рядом автобусная остановка.
Мы старались продумать все до мелочей, чтобы гостям вам было максимально комфортно у нас. Планировка 2-евро позволяет с комфортом размещать до 4-ех гостей.
Полноценная спальная комната с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом (160x200см), рабочей зоной, smart tv 43 дюйма и множеством каналов.
Кухня-гостиная с раскладывающимся диваном-кроватью (120х196см) и удобным топпером для сна, smart tv 43 дюйма и множеством каналов, а также с зоной приготовления пищи.
Любители готовить оценят наличие всей необходимой посуды, техники, специй и т. д.
Отдельно нашим гостям нравится отсутствие необходимости приносить питьевую воду из магазина, т. К. Установлен многоуровневый фильтр корейской фирмы sendo.
Полноценный совмещенный санузел с ванной, гигиеническим душем, электрическим полотенцесушителем и водонагревателем на время отключения горячей воды.
Гостям предоставляются банные полотенца и постельное бельё гостиничного образца, а так же шампунь, гель для душа, мыло и вся бытовая химия.
В квартире есть застекленный балкон, окна выходят во двор, где располагается детская площадка и места для отдыха
Гостям предоставляется wi-fi,
Так же для максимально комфортного проживания апартаменты оборудованы розетками с usb в удобных местах (включая подоконник), дублирующими выключателями и т. д.
Окна выходят на тихую зону между корпусами жк. В жк есть закрытый уютный дворик с детской площадкой, каскадными террасами для отдыха и бесплатным wi-fi, а также продуктовый магазин, кофейня, аптека и т. д.
Мы предоставляем скидки за длительное проживание. Каждые 10е сутки бесплатны! Дарим скидку 20% на второе бронирование. Цена за сутки зависит от количества дней проживания, сезона и количества гостей (скидки за длительное проживание).
Фото соответствуют на 100%.
Юридическим лицам и командировочным:
Пакет отчётных документов, чеками и и qr-кодом (по запросу)
Наличный и безналичный расчёт
Наличие свободных дат и актуальные цены уточняйте!
Правила проживания и заселения:
Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности.
Мы используем как классическое заселение, так и бесконтактное (в любое удобное время сначала расчётного часа 15-00).
Дополнительно оплачивается 1 уборка за весь период-2500р.
В день заселения необходимо предоставить паспорт.
Строго запрещено курение любых сигарет, сигар в том числе электронных сигарет, вейпов, кальяна на всей территории квартиры включая лоджию. (курение разрешено только во дворе жк)!!!
Пишите/звоните будем рады видеть вас в нашей квартире!
Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0July 2025
Sergey
10,0July 2025
8th of August 2025
Advantages:
Бесконтактный звёзд при необходимости, удобное местоположение, хороший дом и район. квартира чистая и уютная) Хороший матрац на большой кровати, спать идеально, что почти самое важное)
Stella Maris, хозяин жилья
Выражаю благодарность Сергею за выбор моей квартире Stella Maris и безупречное поведение. Сергей был аккуратен и оставил квартиру в идеальном состоянии. Всем коллегам рекомендую Сергея как отличного постояльца. А кто ищет квартиру с посуточным проживанием в Санкт-Петербурге советую мои квартиры Stella Maris и Medichi на Петроградке.
Aleksey
10,0July 2025
Aleksey
10,0July 2025
31st of July 2025
Advantages:
Прекрасная квартира в современном ЖК. Квартира полностью соответствует фотографиям. Очень уютная, чистая, есть все для комфортного проживания. Заселение было бесконтактное, все прошло очень хорошо. Артем очень гостеприимный и дружелюбный хозяин, был всегда на связи. Магазины, кофейни, пекарни в шаговой доступности. Очень понравилось. Однозначно рекомендую тем, кому важен комфорт в проживании
Stella Maris, хозяин жилья
Выражаю благодарность Алексею за выбор моей квартиы Stella Maris и безупречное поведение. Алексей был аккуратен и оставил квартиру в идеальном состоянии. Всем коллегам рекомендую Алексея как отличного постояльца. А тем кто ищет квартиру с посуточным проживанием в Санкт-Петербурге советую мои квартиры Stella Maris и Medichi на Петроградке🙂
Sergey
10,0July 2025
Sergey
10,0July 2025
15th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Stella Maris, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Yelena
10,0June 2025
Yelena
10,0June 2025
9th of July 2025
Advantages:
Квартира очень уютная и чистая, со всеми необходимыми удобствами. Кухня полностью оборудована. Месторасположение просто отличное. Хозяин квартиры очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь с любыми вопросами. Рекомендую эту квартиру всем, кто ищет комфортное и удобное место для проживания и отдыха.
Stella Maris, хозяин жилья
Елена, спасибо за высокую оценку нашей работы!Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Пользователь скрыл свои данные
9,7April 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7April 2025
12th of April 2025
Advantages:
Отличная квартира со всем необходимым. Всё продумано, много мест для хранения, посуда для готовки, техника. Кровать удобная.
Stella Maris, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!