Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
148 users added to their Favorites
75 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
3 single beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment.
Исторический центр города. Эрмитаж, Дворцовая набережная, Мраморный дворец, Русский музей, Летний сад, Медный всадник, Невский проспект и другие главные достопримечательности города в 5-10 минутах пешком.
Улица начинается от Летнего сада и заканчивается у Дворцовой площади.
Небольшой уютный дом.
Вход со двора.
Двор закрытый, не проходной.
Квартира расположена на 2-м этаже.
Все комнаты изолированные.
Есть возможность парковки в закрытом дворе.
В квартире всё необходимое для комфортного отдыха.
Заезд после 14 часов и выезд после 11. Обязательно согласовывать!!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
8,3July 2025
Anna
8,3July 2025
10th of August 2025
Advantages:
+Хорошее расположение, всё в шаговой доступности! Это все плюсы) - нет кондиционера ни вентилятора, что очень плохо! Даже москитных сеток нет на окнах.Связь в квартире плохо ловит, интернет работает отвратительно! Телевизор один, на всю квартиру( но это уже может чисто для нас было -)Но самый большой минус это газовая колонка!! Настроить воду нормальной температуры невозможно! Хозяева хорошие, все проблемы решали быстро. Хотелось бы посоветовать хозяевам, хотя бы поставить москитные сетки на окна! Потому, что невозможно находится в квартире без кондера, без даже хотя бы вентилятора, еще и окна не откроешь! Спасибо конечно за фумигаторы, но они не помогают, ребенок уехал весь искусанный комарами! И если вместо клининга вы сами убираете квартиру, то уборку нужно делать тщательнее! Особенно ванную комнату!
Olga, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Andrey
7,7July 2025
Andrey
7,7July 2025
5th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 7,7
Andrey
10,0June 2025
Andrey
10,0June 2025
13th of July 2025
Advantages:
Всё очень понравилось! Будем снимать еще! Отличное расположение, рядом достопримечательности и магазин. Для большой семьи с тремя детьми хорошо подходит. Отзывчивые хозяева.
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0June 2025
Svetlana
10,0June 2025
18th of June 2025
Advantages:
Чистая квартира, все есть, все работает. В самом центре. Рядом Эрмитаж, набережная, Марсово Поле. Много кафе. Хозяева хорошие. Кровати удобные.
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Fedar
2,0August 2024
Fedar
2,0August 2024
24th of August 2024
Advantages:
Ни одного положительного момента нет
Disadvantages:
Квартира в ужасном состоянии. Санузел хуже не придумаешь, всюду плесень и отвратительный запах. Входной замок не работает, необходимо ещё приноровиться, чтобы открывать и закрывать двери. Ручка входных дверей в санузел не работает, и проблема оттуда выйти, когда она защёлкнется. Тёплая вода — просто ужас, котёл не работает, вернее, работает, но через раз: то кипяток, то холодная. Очень много комаров. В подъезде просто ужас, прошлый век. Самая отвратительная квартира, которую я видел.