$46 

11-ya Krasnoarmeyskaya street, 7

2-room apartment
Guests recommend Super-host
9,8
(52)
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 6 guests
  • 90 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

2 double wide

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • cutlery
  • tableware
  • microwave oven
  • water filter
  • dinner table
  • dishwasher
  • oven
  • coffee turk
  • kettle
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • soundproofing
  • cleaning products
For leisure
  • terrestrial TV
  • TV
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
  • bathroom
View from the window
  • to the street
  • into the yard

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$25  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
Svetlana

Advantages:

Квартира в целом понравилась! Соотношение цена-качество хорошее. Хозяйка очень доброжелательная, заселили немного раньше. Всегда была на связи. Много спальных мест. Есть посудомойка и духовка, что очень выручало с большой семьёй. Выход из двора на 2 улицы.

Disadvantages:

Мало столовых приборов. Не закрывалась ванная комната.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Advantages:

Расположение, внешний вид дома, лояльность и клиентоориентированность хозяйки

Disadvantages:

Очень приятно выглядит сам дом и двор с улицы, а вот состояние самой квартиры первоначально повергло в легкий шок. Договаривались о заезде в 17 часов (стандартное время - 15.00), но по приезду в 18 часов обнаружили в квартире уборщицу, не изъяснявшуюся по-русски, кучи мусора и пакеты с грязным постельным бельем. Созвонились с хозяйкой, та принесла извинения и сделала скидку на проживание ввиду форс-мажора. Но пришлось еще час ждать в соседнем кафе после дня в дороге. Однако, даже после уборки (видимо, весьма спешной) сильно чище не стало: волосы и мусор на полу, ковриках и мебели остались, сантехника была грязной, пришлось самостоятельно все протирать. Было желание отказаться от квартиры, но вечером 30-го декабря было бы очень сложно быстро найти что-то приличное, и уже остались здесь. В противоположность фото на сайте, квартира оказалась достаточно грязной и неухоженной. На 4-х человек было только 2 рулона туалетной бумаги, но не было мыла ни на кухне, ни в ванной, не было кухонного полотенца, полотенец для лица и для ног - пришлось сразу ехать в магазин и закупать все необходимое. Есть проблема с замками в квартире - на входной двери он заедает, сложно попасть в квартиру, а на двери ванной комнаты он рассыпается в руках (хозяйка обещала сделать замки после нашего отъезда). Душевую лейку нужно держать в руках, а если ее повесить - все полы заливаются водой. В итоге, сама поездка и новогодний Петербург оставили самые приятные впечатления, но вот возвращаться в квартиру и проводить там время не очень хотелось. Первоначально впечатлилась красивыми фото и массой хороших отзывов, но наши впечатления совсем не такие.

Lemesheva Alina

Lemesheva Alina, хозяин жилья

Виталий, добрый день. Ответ на отзыв пишу только для будущих гостей, так как свою сущность вы уже показали во время проживания, а закрепили написанием отзыва. Остались вы в квартире только потому, что вам сделали хорошую скидку, причем два раза! Наша горничная в тот день сломала ногу, пришлось экстренно искать другую, естественно это время, естественно гости были предупреждены и сразу стали просить скидку. Получив они ответили, что без проблем спокойно посидят в кафе. Но по прибытию (хотя у меня было видео убранной квартиры) гости снова просят скидку, якобы плохо убрались, нет мыла и туал. бумаги. И снова получают скидку. Хотя оба раза я предлагала поискать другой вариант, так как уже было понятно, что это за гости. Виталий, простите, а горничная принципиально должна говорить по-русски, моих объяснений и извинений вам было не достаточно. А грязное бельё в пакетах приготовленное, чтоб увезти в прачечную ей куда нужно было спрятать? Уж простите, что вы его увидели) Про полотенца вы ещё при бронировании спрашивали, я ответила по одному банному на гостя!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Быстрое бесконтактное заселение, чётко во время. Очень удобное расположение: рядом станция метро, куча магазинов и вкусная столовая. Внутри всё отлично работает (сантехника, электротехника). Не холодно, не жарко-очень комфортная. Очень аккуратная, чистая квартира (ходили босиком). Потолки высокие, шторы блэкаут, телек работает, вай-фай есть. Соседей не слышали. Запахов посторонних нет. Не сразу нашли только мусорку.. Но хозяйка всегда на связи. Хозяйка отзывчивая, ненавязчивая. Всё как я люблю.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Квартира полностью соответствует фото. Тёплая и уютная. Есть все необходимое для приготовления пищи. Улица тихая и спокойная. Окна выходят в красивый дворик. Рядом несколько магазинов "Пятёрочка", "Магнит", "Семи шагов". Метро 10-15 минут, но до многих достопримечательностей можно прогуляться и пешком. Хозяйка Алина разрешила заселиться в 13.00 ( вместо 15.00) , за что ей огромное спасибо. Заселение бесконтактное. Нам очень понравилось, вернёмся ещё)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sofya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lemesheva Alina

Homeowner: Lemesheva Alina

last seen: 46 minutes ago

participant since September 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 18 minutes

Communicates in languages — English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.