Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
602 users added to their Favorites
32 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная, чистая 1-комнатная квартира с уникальной локаций. До станции метро 10 минут пешком. Остановка автобуса из Аэропорта Пулково находится в непосредственной близости (около 2 минут пешком). До центра города можно добраться за 15-20 минут: прямая ветка метро до Невского проспекта.
Выставочный комплекс "Экспофорум" в 15-20 минутах езды на автомобиле.
Вместе с хорошей транспортной доступностью место расположения квартиры очень тихое и зелёное.
Московский район красивый и развитый. В непосредственной близости расположено много сетевых магазинов, кафе, ресторанов.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- ЖК телевизор;
- Интернет Wi-fi;
- Бойлер (горячая вода есть постоянно);
- Вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, фен, холодильник, электрический чайник, утюг, газовая плита)
- Есть вся необходимая посуда для приготовления пищи.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0May 2026
Tatyana
10,0May 2026
31st of May 2026
Advantages:
Очень стильная, ухоженная квартира, доброжелательная хозяйка
Elvina
10,0May 2026
Elvina
10,0May 2026
31st of May 2026
Advantages:
Искали квартиру недалеко от аэропорта и метро. Этот вариант попал в самую точку. Как только зашли в квартиру заметили насколько она была чистая и уютная! Есть все необходимое для проживания. Постель белоснежная, чистая, удобная кровать. Хотелось бы подметить теплые полы! Незаменимая вещь в холодные ночи. До метро можно дойти меньше чем за 10 минут. Все нужные магазины и пвз в шаговой доступности. Окна квартиры выходят на заднюю часть дома. Тихо и спокойно, никого не было слышно, соседи тоже тихие. Здесь жили неделю втроем: я, муж и 2х летний ребенок. Нам все понравилось! Чувствовали себя, как дома. Хозяйка дружелюбная. Заселение бесконтактное. Это очень удобно. Возьмем на заметку эту квартиру, как будем в Питере! Спасибо!
Artem
10,0May 2026
Artem
10,0May 2026
22nd of May 2026
Advantages:
Все понравилось
Maksim
10,0April 2026
Maksim
10,0April 2026
21st of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Бесконтактное заселение. Хозяйка приветливая, всегда на связи. Двор тихий, соседей тоже не было слышно. Квартира уютная, светлая, чистая, теплая. Чувствуется, что в оформление жилья вложена частичка творческой души. Большое спасибо за эстетическое удовольствие. Все что нужно для комфортного проживания, в наличии. В шаговой доступности: остановка наземного транспорта, магазины, аптеки, столовая и другие места для перекуса. До метро "Московская" около 10 минут прогулочным шагом.