$116 

Moskovskiy prospekt, 1/2

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 90 m2

    Total area
  • 2 from 6

    Floor

Sleeping places

1 double wide, 2 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • kitchen
  • dinner table
  • slow cooker
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • hygienic shower
View from the window
  • on the city
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Уютная просторная квартира в самом цердце Санкт-Петербурга!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
Svetlana

Advantages:

Самое главное- чистота! Действительно, все чисто, аккуратно, начиная от постельного и заканчивая посудой. С пониманием относятся к заселению- выселению. Есть возможность- не отказывают. Единственное, что вызывало недоумение, это отсутствие в такой большой и красивой гостинной- отсутствие телевизора на стене. Его не хватало. В зале, который служит спальней, он не пользовался спросом. А в остальном- все хорошо! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Напишу банально: если нужен питерский вайб, вам сюда. Расположение очень удачное, практически до всех достопримечательностей ходили пешком. Дом с историей, парадная старенькая, внутри между этажами жильцы разводят цветы. Дом с газом, поэтому им немного пахло в подъезде. Потолки очень высокие, чтобы дотянуться до верхних полок в шкафчиках на кухне нужна стремянка.) Возможно, по этой причине мы не обнаружили ни спичек, ни зажигалки для использования плитки, покупали. В целом, квартире требуется косметический ремонт, части мебели тоже. До нас жили, видимо, какие-то поросята, диван прожгли, сковороду не помыли. В целом, в квартире есть все необходимое, но чего не хватило нам - это зажигалки для газовой плиты, лопатки для сковороды, штопора.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Расположение отличное. Чистое белье, полотенца.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Главное достоинство квартиры это расположение. Рядом метро, магазины, рынок. Почти везде пешком можно дойти. Заселение бесконтактное, удобно. Посуды достаточно много. Холодильник, микроволновка, и другая техника есть, все рабочее. Постельное бельё, полотенца тоже достаточно. Для больших компаний места много, нам было не актуально для троих. Стоимость по несезонной цене хорошая.

Disadvantages:

Недостатки уже переданы администратору, но как вижу из отзывов, все пишут недостатки лично, а в отзывах не описывают, и это затрудняет выбор в дальнейшем. В нашем случае основными недостатками было -отсутствие рабочих розеток в спальне, во 2й комнате 1 свободная розетка за шкафом, только через удлинитель приходилось включать. Помыться нормально это целый квест -краны в ванной поменяны местами, ну это ладно, настраиваешь воду, начинаешь мыться и вода бежит либо кипяток, либо ледяная, возможно нужно как то нагреватель настраивать. Ну и красивый вид из окна хотелось бы написать в достоинства, но подходить к окнам и смотреть на вид за окном было страшно, в принципе из-за вида и было принято решение в пользу этого жилья. Я таких грязных окон не видела ни в одной квартире, даже если они не мыты пару лет, да и в апреле окна уже помыть можно. Трещины заклеены малярным скотчем, тоже ужасно, можно было заклеить прозрачным скотчем, все таки не так бросается. Стол в столовой на фото красиво, но он шатается очень сильно, требует ремонта. Ну про подъезд тоже уже писали, тут хозяева повлиять не могут, да и в старом фонде много таких, но не лишним было бы заранее видеть фото, чтобы не было неожиданностью. В целом для большой компании по несезонной цене можно смириться с данными недостатками. Но по сезонной цене не стала бы снимать данное жилье.

Lemesheva Alina

Lemesheva Alina, хозяин жилья

Спасибо за подробный перечень ваших претензий, но в большинстве случаев вы вводите людей в заблуждение. В нашей квартире огромные витражные окна высотой 2 метра, и моют их специальные люди тогда, когда моются фасады! А в Петербурге начало апреля — это можно сказать еще зима! У нас в мае еще снег бывает, и отопление до 20 мая. Никогда не получала жалоб на газовую колонку. Если у вас возникли проблемы, нужно было просто позвонить, и вам бы объяснили, как пользоваться! А не острить про квест! И самое обидное — за парадную... Это исторический центр, и ремонты в ней делать мы не имеем никакого права! Да не такая она и страшная, чтобы выставлять фото! Спокойно и чисто, в ней всегда убирают!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lemesheva Alina

Homeowner: Lemesheva Alina

last seen: 3 hours ago

participant since September 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.