Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
939 users added to their Favorites
25 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
К Вашим услугам новые стильные апартаменты 25 квадратов со спальней совмещенной с кухонной и обеденной зоной в комплексе "Zoom"
Прямая ветка до центра- ст м Невский проспект/гостиной двор 15минут и 30мин до остановки отправления Шатлов в аэропорт (ст.м Московская) гарантированно без пробок
Прямая железнодорожная ветка (станция Новая деревня) - Финляндским вокзал 13 минут, ласточки до Выборга .Также электрички в курортный район: Лисий нос, Сестрорецк, Зеленогорск - весь берег финского залива.
Пешая доступность до остановок общественного транспорта до ЦПКО, Зенит арена, парк 300-летия, аквапарк, приморские бани, Тиньков арена. Выезд на ЗСД для автолюбителей в 10минутах езды
Больницы: клиника МЧС, Алмазова, Скандинавия, 21век 15-20мин на такси.
Школа фигурного катания на комендантском в пешей доступности , школа олимпийского резерва - 15мин на такси/авто. Военно-морская Академия - 15 мин пешком
Место дуэли Пушкина в пешей доступности
Оснащение :
- большое панорамное окно
- телевизор смарт
-фен
-гладильные принадлежности
-рабочая зона
-скоростной вайфай
-постельное белье и полотенца
-спальная зона
- обеденная зона (холодильник, чайник, микроволновка, варочная панель, столовая группа, посуда на 2 персоны, стол со стульями)
- Сан.узел (душевая кабина, туалет)
Заселение с 14.00 (или по готовности номера)
Выселение до 12.00
*о возможности раннего заселения и позднего выезда уточняйте заранее.
Обращаем внимание!
Обязательная доплата за уборку 700р за весь срок проживания
Вы бронируете категорию, о конкретной студии уточнять дополнительно!
Делаем отчетные документы для бухгалтерии ( обязательно сообщайте о необходимости перед бронированием)
Для Вашей безопасности в парадной установлена система видеонаблюдения.
При проживании с животными залог выше в зависимости от срока проживание и вида животных.
При заезде обязательно оплачивается залог за сохранность имущества, сумма может отличаться в зависимости от срока проживания, количества гостей и наличия животных. В праздничные дни залог всегда повышенный.
При соблюдении правил проживания - возвращается в день выезда в полном объеме, залог необходим для поддержания целостности и сохранности апартаментов как для Вас так и для следующих гостей.
Просим бережно относиться к постельному белью и полотенцам - после некоторых пятен белье полностью не подлежит восстановлению, в таком случае залог удерживается
Заселение самостоятельное по инструкции, ключи находятся в сейфе на апартаментах. Заезд начинается с 14 выезд до 12, ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности за доп плату. При заселении необходимы паспорта (основной разворот и прописка) ,также подписывается электронный договор
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
February 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
February 2025
11th of February 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Marina
January 2025
Marina
January 2025
8th of January 2025
Advantages:
Великолепно
Darya
January 2025
Darya
January 2025
6th of January 2025
Advantages:
Отличный небольшой номер с кухонной зоной. Большая парковка во дворе. Были в -13 в номере было тепло. Шум от жд почти не слышен. Бесконтактный въезд и выезд, очень удобно.
Olesya
January 2025
Olesya
January 2025
4th of January 2025
Disadvantages:
Я конечно дико извиняюсь, но с какой стати я должна считаться с чьей-то неспособность адекватно общаться и контролировать эмоции, когда плачу деньги за услугу Я, значит, забронировала номер с расчетом на комфортик, раз плачу за комфорт, люди приехали отдыхать, а в итоге стояли под дверью пол часа, тк в номере была полная сральня, об этом нам сообщили ровно в 2 часа дня, когда гости и планировали заездать 🤷♀️ Сотрудники общаются очень грубо,, да что там грубо, откровенно хамят, А я лишь обратилась с вопросом о возврате своих кровных 4х косарей депозита, в общем чека о возврате я так и не увидела, зато косвенно назвали дееспособной 💣☺️ В общем девочки мальчики, поберегите нервы и не планируйте тут отдых 💅
SalutApart, хозяин жилья
Здравствуйте, вы в себе? Вы хоть посмотрите что и как вы пишите! Любой адекватный человек покрутит вам пальцем у виска! Это дикий ужас! Очень сожалеем, что вас заселили, ещё и врёте!
Пользователь скрыл свои данные
December 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
December 2024
3d of January 2025
Advantages:
Чисто и хорошая инфраструктура.
Disadvantages:
Большой залог