$34 

Family room

Улучшенный in object Diva

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 20 m2

    Total area

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • mosquito net
  • desktop
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shared bathroom
  • shared toilet
  • label_property_cshower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Просторная и уютная комната, которая отлично подойдёт для семейного отдыха. В комнате есть 1 двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, мини-кухня с холодильником и чайником, вешалка для одежды, тумбы, телевизор, также фен и утюг в местах общего пользования.
В квартире есть кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления несложных блюд.
Общие зоны представляют из себя раздельные душевые и туалетные комнаты. На шесть двухместных комнат в квартире есть две душевых комнаты и два туалета.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$28  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
Olga

Advantages:

С 1 по 5 апреля останавливались в отеле Дива. Начну по порядку. Сразу же после бронирования, со мной связалась хозяйка жилья-Ирина, объяснила как добраться до квартиры, с точными ориентирами и с кодами входа во двор и парадную. За сутки ещё раз уточнила во сколько приезжаем и сообщила что смогут заселить нас раньше, если нужно. Нас заселили на час раньше! Очень приятная девушка администратор Алиса, нас встретила, все показала. Заселение прошло на ура! Как я поняла мини отель состоит из двух квартир, на одной лестничной площадке, в одной находится администратор, туалет, душ, сколько номеров-я не уточняла. Наш номер был во второй квартире, там есть мини-кухня, душ и 2 туалета. В нашем номере была своя мини-кухня, что очень удобно. Есть нужная для приготовления посуда, кухонные принадлежности, варочная панель, холодильник, чайник. В номере огромная двуспальная кровать и двуспальный диван. Комод для вещей и вешал с плечиками. Матрасы очень удобные! В квартире чисто, ещё и благодаря тому что уличную обувь оставляют при входе, в прихожей. Сама квартира находится в 1 минуте от Невского проспекта, рядом с Аничковым мостом, прямо напротив музея фаберже. В 3 минутах ходьбы, в противоположную сторону от Невского есть круглосуточный магазин Дикси (ну это так, для информации). В 5 минутах ходьбы от отеля столовая 1. Тут же ст. м. Гостиный двор, остановка общественного транспорта. До всех основных достопримечательностей можно дойти менее чем за 15 минут. Т. е. все в шаговой доступности!! Ещё один момент: выезд из отеля до 12. 00. Но поезд у нас был вечером и мы заранее списались с Ириной, по счастью следующие сутки наш номер был не занят и мы воспользовались услугой - поздний выезд. За это Ирине - огромное человеское спасибо 🙏💕!!! Все решилось оперативно 👍!! В общем и целом наше проживание прошло отлично. Отель рекомендую 👍. Только учитывайте тот нюанс что квартира на 4 этаже. Но об этом написано в описании отеля при бронировании.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Уютная и чистая комната, все необходимое для проживания есть. Заселение прошло комфортно и без проблем.

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку нашего размещения, Виктория! Счастливы будем встречать вас вновь!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Самое главное - это расположение, 3 мин до Аничкова моста. Есть все необходимое. В комнате была кухня с плитой. Приятное общение, всегда на связи.

Disadvantages:

Старая душевая.

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо большое за приятный отзыв! Рады, что вам понравилось расположение и комфорт. Обязательно учтём ваш комментарий о душе — работаем над улучшением. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Veronika

Advantages:

Отличная мини-гостиница. Очень удачное расположение, доступность культурных мест и транспорта буквально в двух шагах. Быстро нашли и заселились, без задержек. В комнате чисто, замена белья и полотенец по требованию. Большой плюс у нас в комнате была своя мини кухня. Тихо, спокойно, соседи попались все тихие, не смотря на январские праздники.

Irina

Irina, хозяин жилья

Вероника, спасибо за высокую оценку и теплые слова! Будем вам очень рады, приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyubov

Advantages:

Прилетели рано, заранее администрацию не предупредили. Нас пустили, согрели, на улице не бросили) Замечательно отдохнули, девочки все вежливые, добрые. Чисто, всё есть для комфортного проживания. Расположение прекрасное, всё в шаговой доступности. Спасибо, вернёмся обязательно, всех Вам благ)

Irina

Irina, хозяин жилья

Любовь, большое спасибо за такой тёплый отзыв! Мы безумно рады, что вам у нас понравилось и что вы чувствовали себя как дома, к этому и стремимся! Ждём вас снова, и пусть всё будет так же хорошо. Желаем вам только радости и до новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 3 hours ago

participant since April 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 13 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.