Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
184 users added to their Favorites
30 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Предлагаем проживание в однокомной квартире города Санкт-Петербург в 15 минутах от центра.
Рядом аэропорт, Экспофорум.
Квартира после капитального ремонта ждет своих первых гостей.
Квартира расположена по адресу Витебский пр., д. 47 корп. 2 - напротив платформы проспект Славы. Интервал движения электричек 10-15 минут, до центра на электричке 15 минут. Метро проспект Славы - 20 минут пешком, метро Звездная, Купчино, Московская, Международная 10 минут на транспорте.
Район с развитой инфраструктурой: кафе, рестораны, магазины. Окна выходят во двор, бесплатная парковка во дворе дома.
Санузел раздельный.
Максимально могут разместиться 4 гостя.
Квартира предназначена только для проживания (вечеринки и шум запрещены).
Курение разрешено только на улице.
Допускается проживание с собакой мелкой породы до 30 см. С повышенным залогом (8000 рублей) и разовой доплатой 2000 рублей за весь срок проживания. Если Вы уверены в своем питомце, то это не будет для Вас проблемой. С котиками не размещаем.
Все цены в календаре бронирования актуальны. Вам не придется доплачивать за уборку - она включена в стоимость. Все расценки максимально прозрачны.
Минимальный срок проживания: 2 суток
Расчётный час: 12:00 выезд, 14.00 заезд.
Для Вашего удобства в квартире предусмотрен удаленный заезд, поэтому понадобится фото паспорта. Для Вашей безопасности в квартире установлено видеонаблюдение с фиксацией входа. За Вашей жизнью никто наблюдать не будет - не беспокойтесь.
Более подробное оснащение квартиры:
ЖК телевизор
шкаф для хранения вещей
кровать 140*200
диван-кровать 160*200
микроволновая печь
плита
электрический чайник
стиральная машина
утюг
гладильная доска
фен
набор посуды для приготовления и сервировки
полотенца (комплект из двух полотенец 50*70, 70*140 на каждого гостя, полотенце-коврик для ног, полотенце для рук в ванной и кухне)
постельное белье - 100 % хлопок.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0February 2025
Andrey
10,0February 2025
13th of February 2025
Advantages:
Все, как всегда на высоте. Спасибо!
KolOS_apart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Danila
10,0January 2025
Danila
10,0January 2025
17th of January 2025
Advantages:
Добрый день! Хочу поблагодарить хозяина этой кв за хороший сервис и внимание к мелочам) Красивая квартира, удобное расположение, приятная цена! Всем рекомендуем!
KolOS_apart, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приятно, когда наш труд приносит положительные эмоции гостям. Приезжайте ещё!
Leonid
9,7January 2025
Leonid
9,7January 2025
6th of January 2025
Advantages:
Великолепно
Viktor
10,0August 2024
Viktor
10,0August 2024
12th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina
10,0August 2024
Irina
10,0August 2024
10th of August 2024
Advantages:
Квартира очень понравилась. 1. Очень чистая, светлая, комфортная. 2. Современный интерьер ванной и туалетной комнат. Очень удобно,что имеются ватные палочки, диски, шампунь, гель для душа, кондиционер, зубная паста, мицелярка, и даже крем для рук..Удобно в плане не возить с собой из дома лишних вещей. 2.Кухня: имеется вся посуда как для приготовления пищи, так для и сервировки стола.. Также есть бокалы для шампанского.. 3. Комната, как я люблю, в светлых тонах.. Постельное белье очень качественное, матрас пружинный, удобный. Своим друзьям буду рекомендовать эту квартиру и этого арендодателя
KolOS_apart, хозяин жилья
Ирина, спасибо большое! Приезжайте еще.