$313 

Kirochnaya street, 18

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 77 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • heater
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shared toilet
Availability
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Отличная квартира в особняке Кавоса, у метро Чернышевская!
Респектабельный центр Петербурга - Кирочная 18.
Исторический памятник архитектуры 1867 года.
Размещение 2+2+2 (двуспальная кровать и 2 двуспальных дивана), большая кухня. Шикарная старинная изразцовая печь украшает интерьер и придаёт особую атмосферу. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, чистое постельное бельё и полотенца, фен, утюг, микроволновая печь и тд. Бесплатный wi fi. Квартира расположена на высоком первом этаже (бельэтаж). Впечатляющая парадная. Парковочное место во дворе дома за доп плату.
Отчетные документы предоставляются за отдельную плату.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$85  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)
Dmitriy

Средняя оценка пользователя: 7,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Жилье в удобной локации, очень большая квартира.

Disadvantages:

Чистота в квартире, на кухне, в ванной комнате вызвала много вопросов. На кухне посуда плохо вымыта, вся в масляных пятнах и разводах. Старая стиральная машина. В квартире не очень уютно.

Irina

Irina, хозяин жилья

Татьяна, ну зачем вы так про чистоту в квартире и тд. Квартира встречала вас идеально убранной… сначала вы три раза меняли даты, ещё не заехав в квартиру, потом всё-таки сократили их до минимума. По заселению вам, якобы, показалось, что в квартире прохладно. На что было предложено воспользоваться обогревателем, не смотря на то, что на дворе уже лето. Вас это не устроило. И вы решили-таки остаться на сутки. Были по выезду очень благодарны и, на самом деле, как-то странно сейчас видеть подобный отзыв…

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Расположение, близко к метро. Квартира большая. Окна огромные. Постельное было на все спальные места, полотенца тоже. Не смотря на все минусы-отдохнули хорошо. Спасибо.

Disadvantages:

Квартирой надо заниматься. Мебель не помешало бы заменить. Диванам лет так 10… а то и более. Спать не удобно. В ванной надо заменить шланг для душа(может конечно уже заменили). Проблем с водой не было, но вот с напором беда. Еле течёт. Чтоб принять душ надо ждать пока нагреется… и постоянно что-то тарахтит на кухне (мы решили что это в подвале).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Замечательная, уютная квартира. Чистая, аккуратная, с современной бытовой техникой. Окна выходят во внутрь двора, что конечно же не могло не порадовать! Заметельная, отзывчивая хозяйка Ирина, одобрила заезд в течении 10 минут, ещё и за несколько часов до заселения👍 за это отдельное большое спасибо 💐❤ Заезд на полном доверии, чему была очень удивлена. Нам с семьёй очень понравилось. с удовольствием приедем ещё раз. И уж точно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!! Спасибо!!!

Irina

Irina, хозяин жилья

Анастасия, очень рада, что вам все понравилось. Приезжайте ещё, таким замечательным гостям всегда рады 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton

Advantages:

За дополнительную плату 500 руб/сутки за машину, хозяйка предоставила возможность поставить машины во двор, за это спасибо. Действительно дом имеет историческую ценность, о чем вечерком было интересно почитать https://www.citywalls.ru/house2152.html?s=i56o7eq1pocj9uad5de9ov9noa. Но от былой роскоши, осталась только история.

Disadvantages:

Удивительно, имея квартиру в центре Питера, так не ухаживать за ней. В квартире все старенькое такое, пыльное. Хорошо что взяли с собой домашнее постельное белье и одноразовую посуду. Когда вошли в квартиру нас встречало на сушилке постельное белье и полотенца от предыдущих гостей, при этом не понятно почему в шкафу вроде как чистое белье - грязное ( см. фото). Если вы хотите остановится в этом месте, то лучше позаботиться заранее обо всем что вам будет необходимо, вплоть до туалетной бумаги. Пожелания предыдущих гостей, так же не были учтены (см. фото холодильника сверху). Как вежливые люди, хотели поблагодарить за гостеприимство, но к сожалению, не в этот раз. P.S. Лучше не пользоваться стиральной машиной и ничего не перемещать, так как за это предусмотрены штрафы, о чем информация размещена по всей квартире. Как сказала хозяйка возврат залога 5000 руб, возможен только после уборки и стирки белья, так как гости уже 4 раза за этот сезон ломали стиральную машину (кстати уточнение, стирка белья 15 минут!). Фото стиральной машины приложено, ей бог знает сколько лет, если не хотите лишиться залога, лучше к ней не приближаться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: over a week ago

participant since November 2015
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.