Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
50 users added to their Favorites
17 m2
Total areaSleeping places
1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Уютный и стильный отель в самом центре Санкт-Петербурга. В номерах есть полноценная кухня и кухонные принадлежности: посуда, индукционная плита, чайник, холодильник и кофемашина. В общем доступе находится прачечная комната, где есть стиральные и сушильные машинки и парогенераторы (порошок и кондиционер в наличии). Душ и туалет расположен внутри номера и имеется гель/шампунь/кондиционер для волос/мыло. Гостям предоставляются тапочки, халаты и полотенца. Можно оставить вещи в любое время пока номер готовится. Отель расположен в самом центре Санкт-Петербурга, рядом с Московским вокзалом, метро площадью Восстания и Маяковским.
Один ребёнок до 4 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
September 2024
Yuliya
September 2024
2nd of October 2024
Advantages:
Отличный аппарт-отель, нам домстался номер с двумя окнами, смотрит дом двор. Ремонт свежий, сантехника хорошая. Несмотря на то что сам номер маленький, мебель расположена грамотно. Кухня хорошая, даже кофемашина есть. На мой взгляд всё предусмотрено. Только в ванной раковина совсем крохотная, только руки помыть. А так, на одну ночь вообще шикарно. Менеджер сам с нами связался, написал в Вотсап как заселиться, и что можно оставить вещи на время уборки номера. Супер 👌
Larisa
May 2024
Larisa
May 2024
27th of May 2024
Advantages:
Прекрасное расположение. Чисто, уютно, есть все необходимое
Svetlana
December 2023
Svetlana
December 2023
3d of December 2023
Advantages:
Номер небольшой, но всё что нужно в нём есть. Мини кухня, хороший душ. Тихий двор, но при этом Невский проспект совсем рядом.
Alena
April 2023
Alena
April 2023
30th of May 2023
Advantages:
В центре, рядом с Подписными изданиями, пара минут до Невского.
Disadvantages:
Плохо пахнет в душе, номер маленьких, на фото несколько разных (по уровню) номеров - нам достался не тот, который хотели.
Galina
May 2023
Galina
May 2023
14th of May 2023
Advantages:
Отличная квартира! В самом центре! Удобное бесконтактное заселение и выезд. Есть всё необходимое. Диван удобный. Очень доброжелательный персонал. Прекрасная возможность оставить вещи на хранение после выезда - за это отдельное спасибо и плюсик!)
Olga, хозяин жилья
Благодарим за положительную отдачу, будем ждать в гости снова )