$32 

Marshala Govorova street, 12k1

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 4 from 16

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • intercom
  • cupboard
  • cleaning products
  • heater
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Приличный дом, с камерами и охраной. Сразу у двух станций метро: «путиловская» во дворе, «кировский завод» 3 минуты пешком.
Лёгко и быстро, без утомительного стояния в пробках, добраться до достопримечательностей. Невский проспект – 15 минут на метро, «адмиралтейская» – 20 минут. Удобная сторона города для поездки к дворцово-парковым ансамблям петергофа (на фонтаны), стрельны и ораниенбаума.

«сколио центр» для приезжающих на лечение в 3-х минутах от дома.
Центральная проходная «кировского завода» — 8 минут пешком.

! Важно:

1. Посмотрите спальные места, будет ли удобно именно вам: диван-кровать 160х200 в комнате и диван-кровать 140х200 на кухне.
Оптимально для формата пара, пара + ребенок.

2. В доме пост охраны и видеокамеры на территории, лестницах, лифте, надеюсь, это не смущает. Паспорт при заселении обязателен.

3. Раннее заселение (до 14: 00) есть, но только если заранее при бронировании озвучено, согласовано и отражено в расчете стоимости.
Стандартный заезд, начиная с 14: 00, в любое удобное вам и согласованное время, включая поздний вечер.

4. Паркуют гости машину на любое свободное в данный момент место под окном. Последнее фото — вид на машины из окна.
Также есть платные круглосуточные паркинги в торговых центрах напротив дома.

5. Иностранным гражданам по закону ( если более 7 дней в рф) нужна регистрация по месту пребывания. Сейчас за ее оформление государством взимается пошлина-надо учесть. Предупреждать заранее до заезда, гостям, умолчавшим, буду вынуждена отказать.

6. Чек за проживание будет, он электронный, присылаю сразу после оплаты при заселении.
6. 1. Если у вас командировка, заранее уточните в своей организации пакет документов, кроме стандартного (договор, акт, чек), и готовность работать с самозанятым.
С сентября по апрель возможно снимать на месяц. Оценить проживание и принять окончательное решение можно и после проживания по менее продолжительной брони.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 15th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$6.48  per day
extra guest fee for more than 3
Natasha

Advantages:

Отличная внимательная хозяйка. Квартира ухоженная и чистая, все необходимое есть, удобное расположение. Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Очень гостеприимная и вежливая хозяйка! Заселение прошло быстро. В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое. Расположение отличное, рядом магазины и метро. Доехать до центра не проблема.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Квартира соответствует описанию. Все понравилось. Достоинства: чистота, наличие всего необходимого для проживания, удобство расположения квартиры, близко от метро. Нареканий нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

вежливая, пунктуальная, добрая, отзывчивая хозяйка. Останавливаемся у нее не первый раз и всегда впечатления только положительные. В квартире все продумано для удобства гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

очень уютная и чистая квартира, есть все необходимое, на первом этаже дома магазин, приветливая хозяйка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Homeowner: Aleksandra

last seen: 7 hours ago

participant since March 2023
  • processes requests often
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.