Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
13 users added to their Favorites
20 m2
Total areaSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Гостиница «Аветпарк» предлагает разместиться в номере категории двухместный «Комфорт» - это просторный номер, оснащенный необходимыми удобствами и современной мебелью. Также в данной категории имеется возможность предоставления дополнительного места (кресло-кровать со спальным местом 90*200)
Дети до 4 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места, детская кроватка может быть предоставлена по запросу.
BREAKFAST (sweden): included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 20 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0June 2025
Yuliya
10,0June 2025
13th of June 2025
Advantages:
Спасибо огромное за прекрасный отель, очень доброжелательные хозяева и персонал.. Самое главное есть завтрак (шведский стол), который входит в стоимость проживания, все свежее и вкусное, приготовленное непосредственно перед приемом пищи.. В отеле чисто, красиво, тихо, спокойно и уютно.. Всего 2 остановки от Московского вокзала, 3 остановки на метро до центра города. За отдельную плату можно заказать полноценный обед и ужин, всё очень вкусно. Если будем в Питере ещё раз, обязательно остановимся здесь. А также будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Bilal
10,0May 2025
Bilal
10,0May 2025
19th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Viktoriya
10,0August 2024
Viktoriya
10,0August 2024
24th of August 2024
Advantages:
Все понравилось. Номер чистый, белье белоснежное. Тихий район, закрытая парковка для нас была важным преимуществом. Приехали вечером около 21.00, голодные. Кафе в гостинице работает под заказ, мы ужин не заказали, но в кафе можно разогреть купленные в магазине продукты, сделать чай с печеньем (до 24.00) - стоит в свободном доступе.