Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
190 users added to their Favorites
17 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Атмосферная студия в Петроградском районе, компактная квартира с дизайнерским ремонтом ждет своих дорогих гостей.
Эта студия предназначена не просто для ночлега, в ней вы прочувствуете весь дух старого Петербурга!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
4th of May 2026
Advantages:
Отличное расположение, рядом и магазины, и кафе, метро близко. Внутри красиво. Квартира – крохотулечка, но для 1–2 человек места вполне достаточно. Много здорово продуманных штук: количество розеток, их местоположение, отпариватель впервые вижу, чтобы был. Сеток нет, но есть фумигатор. Очень приятная хозяйка. В квартире тихо, окна выходят на спокойную улицу, сплю чутко, но беруши не пригодились, обошлась без них. П. С. Что можно было бы отметить как пожелание, хоть это и не вписывается в концепцию квартиры: энное количество раз была в Петербурге летом, каждый раз так мне везло с погодой, что очень пригождался кондиционер. Если бы он был, то можно было бы не переживать за потенциальный летний визит.
Marina
10,0April 2026
Marina
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Великолепная студия в Петроградском районе — лучшее место для погружения в атмосферу старого Петербурга. Отмечу безупречную чистоту, наличие всего необходимого для комфорта (даже стиральная машинка!) и очень удобную кровать. Отдельное спасибо хозяйке Екатерине за молниеносные ответы и оперативное информирование по всем вопросам. Расположение идеальное: метро и автобус в пешей доступности, при этом в квартире удивительно тихо. Обязательно вернусь еще!
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Очень милая крохотулечка. Даже стиральная машинка есть. Рядом есть всё, что нужно. Метро, автобус в пешей доступности. Очень тихо в квартире. Ну и конечно, антураж и цвет 😍
Disadvantages:
Было бы здорово, если бы было небольшое полотенчико для для ног, так как после душа половина пола в с/у мокрая
Пользователь скрыл свои данные
8,7March 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7March 2026
30th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Darya
10,0March 2026
Darya
10,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Проживание прошло безупречно!🌺 Благодарю за оперативное информирование Екатерину. Локация, ремонт, состояние ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️