Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
193 users added to their Favorites
41 m2
Total area2 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Добро пожаловать в апартаменты «Паруса» на Фермском шоссе.
Бесконтактное заселение.
Наша светлая, просторная квартира находится на 2 этаже современного элитного жилого комплекса «Северная корона».
Закрытая территория, бесплатная охраняемая парковка на территории, внутренний двор без машин и консьерж сделают ваш отдых безопасным и максимально комфортным.
Дом находится в 300 метрах от метро «Удельная».
Вокруг дома очень развитая инфраструктура: магазины, торговые центры, большой Удельный парк.
Также в районе много клиник, куда приезжают и привозят родственников на лечение гости со всей России (Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова (ФЦСКЭ им. Алмазова), Федеральный перинатальный центр). Детский неврологический центр «Прогноз». Медицинский центр «Центр неврологической диагностики», Международный медицинский центр Medical On Group, детский медицинский центр «Инфант», центр лазерной медицины «Бионика», медицинский центр «Альмед», медицинский центр «Медицентр», медицинский центр «XXI век»).
Однокомнатная квартира 41 м2 полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей.
В большой прихожей вместительный шкаф, большое зеркало во весь рост, удобная вешалка для одежды и тумба для обуви.
Комната просторная, в ней большая двуспальная кровать, большой платяной шкаф, тумба и стулья. Мебель дорогая, из цельных пород дерева. Телевизор с плоским экраном и множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений.
Чистое постельное бельё и 2 полотенца на человека предоставляются компанией бесплатно.
Кухня просторная, оборудована современной техникой: электрическая плита, духовка, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка и вся необходимая посуда и столовые приборы.
Обеденный стол и стулья для комфортного завтрака всей семьей.
Также на кухне выделена гостиная зона с диваном и телевизором. Диван комфортный и раскладывается в полноценное спальное место для 2-х человек.
Таким образом, наша квартира готова к приёму четверых гостей максимально, включая детей любого возраста.
По запросу предоставляем детскую кроватку и высокий стульчик для кормления.
Из кухни есть выход на просторную застекленную лоджию. Санузел в квартире совмещенный. В ванной комнате большая ванная.
Горячая вода доступна гостям в течение всего календарного года.
В квартире запрещено курить, устраивать любые мероприятия, запрещено проживание с животными.
Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00.
Будем рады принять вас и вашу семью.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
9,7March 2026
Viktoriya
9,7March 2026
26th of March 2026
Advantages:
Квартира нам подошла для тех целей, для которых приезжали в город. Сама квартира чистая, ремонт удовлетворительный. Заселение прошло удобно.
Apartamenty Parusa, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yevgeniy
10,0February 2026
Yevgeniy
10,0February 2026
1st of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Apartamenty Parusa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Viktor
10,0February 2026
Viktor
10,0February 2026
27th of February 2026
Advantages:
Замечательная уютная квартира в стиле "кофе с молоком" - приятный интерьер, чистота, все работает, очень тепло, послельное белье идеально чистое, все понравилось, хозяину респект!
Apartamenty Parusa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0February 2026
Yelena
10,0February 2026
14th of February 2026
Advantages:
Квартира удобно расположена. Метро и магазины в шаговой доступности. Фото соответствует действительности. В квартире очень чисто, удобная кровать, 2 телевизора. Цена вполне приемлема для такого жилья. Рекомендую.
Apartamenty Parusa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina
10,0February 2026
Irina
10,0February 2026
12th of February 2026
Advantages:
Хорошая кровать, чистота в квартире, хорошее обслуживание. Есть всё для проживания. Рядом метро. Рядом центр Алмазов.
Apartamenty Parusa, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!