Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
407 users added to their Favorites
37 m2
Total area22 from 26
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами рядом с метро.
Заселение 4-х человек. Возможно разместить до 5 при необходимости (оговаривается отдельно).
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
В пешей доступности: музей «Невская застава»,Троицкая церковь «Кулич и Пасха», парк «Куракина Дача», культурный центр «Троицкий».
Поблизости находятся магазины: «Пятерочка», «Лента», «Магнит», «Дикси», «Семишагофф».
В пешей доступности расположен банный комплекс «Станционные бани» на ул. Шелгунова д.3, где истинные ценители найдут широкий спектр СПА-услуг: русскую парную, турецкий хамам и финскую сауну.
До метро Пролетарская» 5 минут пешком. От метро «Пролетарская» до исторического центра Петербурга с выходом на станции «Невский проспект» 20 минут езды на метрополитене.
Живописна набережная Невы у метро «Пролетарская», здесь находится место швартовки круизных и прогулочных судов.
На соседней станции метро «Ломоносовская» расположен Парк культуры и отдыха им.И.В.Бабушкина, где есть аттракционы, уютные кафе и даже ледовый каток «Айс-град».
Уверены, что удобство расположения квартиры и её окружение обеспечат комфорт и разнообразие Вашего досуга!
Ждем Вас в гости!
Возможна помесячная сдача, стоимость по договоренности!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 40 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0March 2026
Sergey
10,0March 2026
10th of April 2026
Advantages:
Заселялись в эту квартиру на 1 день. Квартира полностью соответствует описанию. Чистая. Вся сантехника работает, нигде не подтекает. На кухне тоже есть всё необходимое (нам готовить было не нужно), микроволновка работает. С въездом и выездом никаких проблем - электронный ключ. Вид из окон на трамвайное депо - для любителей трамвайчиков может быть интересно))) Немного уставшая мебель в комнате. Немного погнутая гладильная доска. Но за эти недочёты я не стал снижать оценку. В целом, квартира неплохая, мы остались довольны.
Valentina
10,0April 2026
Valentina
10,0April 2026
6th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Близко метро Близко лента Бесконтактное заселение В квартире есть всё необходимое. Порадовало наличие соли, сахара и чая. В ванной есть все необходимые моющие средства. На кухне микроволновка. Бельё, полотенца - всё чистое.
Valentina
10,0March 2026
Valentina
10,0March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Спасибо все хорошо!
Aleksandr
9,7March 2026
Aleksandr
9,7March 2026
18th of March 2026
Advantages:
Добродушный хозяин, в квартире есть всё необходимое, чистота относительная, за эти деньги просто великолепно, расположение великолепное, рядом магазины, метро, всё что угодно, вид с балкона отличный, хозяин отличный, рекомендую.
Disadvantages:
Один стул в наличии!!!
Artem, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! В квартире четыре стула! В вашем случае три стула стояли в комнате.