Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
247 users added to their Favorites
45 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 1 days
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and dining room.
Апартаменты в самом центре города, московский вокзал 10 минут пешим ходом, имеется все необходимое для самого комфортного проживания, смотрите фото
В соответствии с Законом Санкт‑Петербурга от 28 июня 2023 года № 419-81 «О введении на территории Санкт‑Петербурга курортного сбора» на территории Санкт‑Петербурга с 1 апреля 2024 года взимается курортный сбор. Лица, достигшие 18 лет, планирующие проживать в объектах размещения более 24 часов, обязаны уплачивать курортный сбор при заселении в размере 100 рублей в сутки с человека. В расчете стоимости бронирования городской налог не включен, оплата производится отдельно!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleks
October 2024
Aleks
October 2024
30th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Yekaterina
October 2024
Yekaterina
October 2024
20th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mikhail
September 2024
Mikhail
September 2024
28th of September 2024
Advantages:
Удобная квартира. Рядом с метро и Московским вокзалом. Всё есть для отдыха.
Oleg
August 2024
Oleg
August 2024
5th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Elvira
August 2024
Elvira
August 2024
22nd of August 2024
Advantages:
Тихий район, закрытый двор, бесплатная парковка. Удобное расположение. Уютная квартира. Соответствует описанию и фотографиям. Отдельная спальная комната. Близко все необходимые магазины. Рядом есть кафе, но в него не ходили. 2 этаж, есть лифт. Есть балкон. Два выхода из двора, тоже очень удобно. Есть посуда, соль, чай. Стиральная машинка. Выдают полотенца и 2 комплекта белья. Есть вай-фай, так плохо ловит интернет. В целом очень понравилось, приехали бы в эту квартиру ещё.
Disadvantages:
Было сложно связаться с арендатором и уточнить детали. В спальню сделано окно из гостевой, хорошо бы его закрыть шторой. При свете все видно и утром тоже свет в окно светит. Мало входных ключей. 1 на 2 пары, одни уходят и уже не попасть в квартиру.