Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
317 users added to their Favorites
75 m2
Total area22 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
*Добро пожаловать в апартаменты «Паруса» на Коломяжском, 15.
*Бесконтактное заселение.
*Наша светлая, очень большая двухкомнатная квартира с евроремонтом находится на 22 этаже современного жилого комплекса «богатырский».
Год постройки: 2006–2008. Перед домом располагается торговый комплекс «купеческий двор», напротив, через коломяжский пр. — станция метро «пионерская». Инфраструктура гиперразвита. Кафе, магазины, центры, мед. Услуги и т. П. Огромный торговый центр прямо через дорогу. Транспортная доступность идеальна как на метро, так и на автомобиле. Находится на севере города, синяя ветка метро. Для туристов удобна прямым сообщением (без пересадок) до ст. Метро «московская» (аэропорт, 30 минут), до ст. М. «невский проспект» (15 минут), до м. «горьковская» 10 минут (петропавловская крепость, набережная невы). Парковка вокруг дома на свободных местах бесплатна. Во дворе есть площадка для детей.
*Квартира 75 м2 полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей.
В прихожей шкаф для обуви, вешалка, зеркало. Комнаты светлые и просторные, в каждой из них большая двуспальная кровать и диван, который раскладывается в полноценное спальное место для двух человек. Телевизоры с плоским экраном и множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений.
*Чистое постельное бельё и 2 полотенца на человека предоставляются компанией бесплатно.
*В первой спальне оборудован рабочий стол и есть выход на застекленную лоджию с потрясающим видом на город и финский залив.
*Кухня отдельная, просторная, оборудована современной техникой: электрическая плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина и вся необходимая посуда и столовые приборы. Обеденная зона со столом и стульями для комфортного завтрака всей семьей.
*Таким образом, наша квартира готова к приёму восьмерых гостей максимально, включая детей любого возраста.
*Из кухни есть выход на просторную застекленную лоджию, вид на богатырский проспект, метро «пионерскую» и финский залив.
*Санузел в квартире раздельный.
*В квартире запрещено курить, устраивать любые мероприятия, запрещено проживание с животными.
*Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00, будем рады принять вас и вашу семью.
Дополнительные спальные места, свыше 4- человек, оплачиваются отдельно, 500 р/сутки за гостя.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Roman
10,0March 2026
Roman
10,0March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Описание соответствует, квартира большая, всё чистинько. Метро рядом
Apartamenty Parusa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
10,0February 2026
Aleksey
10,0February 2026
5th of March 2026
Advantages:
Всё супер! И квартира и отношение администраторов! Любые вопросы решают практически мгновенно! Приедем ещё! Спасибо! P. S: вид с балконов сногсшибательный!🔥
Dmitriy
10,0January 2026
Dmitriy
10,0January 2026
13th of February 2026
Advantages:
Чисто, для проживания есть все принадлежности, быстрый и комфортный заезд, спасибо
Apartamenty Parusa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
17th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Apartamenty Parusa, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Tatyana
9,3January 2026
Tatyana
9,3January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Расположение, близко метро, ТЦ, магазины, кафе. Есть тапочки одноразовые, белье и полотенца присутствуют, чистые
Apartamenty Parusa, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!