$43 

Neyshlotskiy pereulok (lane), 7

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 5 guests
  • 42 m2

    Total area
  • 2 from 6

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 5 days

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • kitchen
  • gas oven
  • cutlery
  • tableware
  • microwave oven
  • kettle
  • coffee turk
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • label_property_cleaner
  • bedclothes
  • cupboard
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • folding bed
  • laminate
  • heater
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cleaning products
  • seating area
  • coffee table
  • label_property_christmas_tree
For leisure
  • books
  • TV
  • cable TV
  • terrestrial TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • theater
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
  • hair dryer
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For children
  • games/toys for children
  • highchair
  • potty
  • crib
  • baby cot
View from the window
  • into the yard
Additional information

Небольшая уютная квартира в историческом доме, в 5 минутах ходьбы от станции метро Выборгская, 15 минут от площади Ленина. В пешей доступности от ВМА военно- медицинской академии, клиники "галактика", крейсера Аврора, набережных, центра и разводных мостов. В пешей доступности педиатрическая академия на Литовской 2, военный институт физкультуры вифк, генетическая клиника на Табольской, курсы повышения квалификации на Смолячкова, спортивная клиника, институт Альбрехта, военно-медицинская академия, гостиница Санкт-Петербург, аврора холл, Чаплин холл.

Квартира с отдельной спальней, маленькой гостиной и кухней. Полностью оборудованные для краткосрочных визитов и длительного проживания, вмещает до 5 гостей. Спальные места 2+2+1. У нас всегда есть горячая вода, в наличии вся необходимая мебель, техника, бельё, полотенца и посуда. Так же по запросу, совершенно бесплатно! - Детская кроватка, коляска трость, горшок, детское сидение для унитаза, игрушки, блендер.

Внимание! Квартира не сдаётся под вечеринки, в квартире нельзя курить, страховой депозит 3000 рублей. Цена зависит от сроков проживания и количества гостей.
Проживание с животными только по предварительному согласованию!
Дополнительно при заселении оплачивается финальная уборка 1500 рублей единоразово.
При проживании животными стоимость уборки и размер депозита могут увеличиваться. Пожалуйста, уточняйте.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$28  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$3.97  per day
extra guest fee for more than 2
$34 
security deposit (refundable upon departure)
$17 
cleaning fee
Olesya

Advantages:

Квартира недалеко от центра, три остановки и от Метро, метров 500 по дороге, можно пройти через парк к метро выборгская наискось, так короче. Соответствует фото. Достаточное количество табуреток, посуды, удобный стол, за которым может поместиться человек 5, для меня большой минус газовый водонагреватель, то обдаёт кипятком, то холодной водой, вода хорошо регулируется только в раковине в ванной, из входных дверей дует холодом, они очень неплотно закрываются. Удивил комплимент от хозяйки в виде шампанского и мандаринов. Моя подруга считает, что улица к квартире мрачная и жуткая, по мне вполне нормально, даже порадовал непривычный вид. Окна во двор, но это следовало из самого объявления. Большой плюс тёплые полы в ванной и в кухне. Ещё один минус большая слышимость, но и этого следовало ожидать, так как дом старый, в принципе все соответствовало ожиданиям.

Disadvantages:

Уплотнить входную дверь и заменить водонагреватель

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что у вас не получилось справиться с нашей колонкой самостоятельно и вы постеснялись побеспокоить нас просьбой о помощи, надеюсь это не испортило вам отдыха. Дверь обязательно утеплим , спасибо за сигнал С удовольствием ждём вас в гости снова, всегда будем рады вам в любой из наших квартир!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Спасибо! Квартира полностью соответствует фото и описанию, все есть, очень тепло и уютно, отлично организован заезд и выезд. Две недели идеального дома - бесценно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Чистая ,уютная квартира,есть куда прогуляться пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Очень хорошая и уютная квартира в тихом месте

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Milena Igorevna

Advantages:

Мы довольны! Прекрасная, милая хозяйка! Очень приятная в общении, все подробно объяснила нам. Чисто, уютно, комфортно. Комнаты не большие, но все продумано. Спальня с двухспальной кроватью и большим зеркальным шкафом. Гостиная с широким диваном. Мы путешествовали с собачками. Очень было приятно, что хозяйка, Анна, тоже наш человек, собачник, даже оставила гостинец для наших шпициков. Рядом большой парк, удобно было гулять. Метро в шаговой доступности. Оставили машину около дома (ещё один плюс - рядом много парковочных мест и всегда были свободные) и ездили своим ходом, на метро. Муж отказался рулить, т.к. в его программу входило посещение одного известного Питерского бара. "Ок, мечты должны сбываться!" На такси до Эрмитажа - 220 рублей. Рядом с домом есть магазин Дикси. А у метро - Шаверма 24/7. Одним словом, отличная, небольшая, изящная квартира. Анна, спасибо! Приедем к Вам ещё раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Homeowner: Anna

last seen: 18 hours ago

participant since September 2013
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.