$

Male dorm

Эконом (душ/туалет общий) in hostel Teplo
  • 4 guests
  • 12 m2

    Total area

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shared bathroom
  • shared toilet
  • slippers
  • label_property_cshower
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

Просторный и светлый мужской 4-хместный номер. Имеются места для хранения вещей. Для гостей предоставляем: постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, чай и кофе.
Приезжайте к нам за теплом и уютом)

Prices

The cost of  bed

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$7.94  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$7.94  per day
extra guest fee for more than 1
Viktor

Advantages:

Виктория это супер хозяин!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikita

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kostya

Advantages:

Расположение. Обслуживание. Коллектив.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vyacheslav

Advantages:

Расположение, цена, простота заселения, обратная связь. Если буду еще раз в Питере и надо будет пожить недолго в хостеле, то я сюда вернусь.

Disadvantages:

Я хорошо знаю, какие бывают хостелы, и поэтому цену никогда не считаю показательной. Нельзя оправдывать проблемы низкой ценой. Я не испытал особых неудобств, кроме пары мелочей. Сильно скрипят двери, и это нехорошо при условии, что данная проблема решается спреем за 100 рублей с «Вайлдбериз». Очень маленькие подушки, наверное, самые маленькие, что я видел в своей жизни. Для взрослого мужчины надо таких две или в комнату мужскую побольше (уверен, мне бы дали доп. подушку, если бы я попросил, но въезжал ночью и не хотел беспокоить), кровать железная и больно с такой подушечкой облакачиваться, а спать без приподнятой головы могут не все. Из душа течет очень плохая вода, сильно пахнет железом и тухлостью, но за это я не снижаю оценку хостелу, так как, по-моему, в Питере в принципе все гниет и, скорее всего, администрация ничего тут сделать не сможет. Кровать очень сильно качается, слабый каркас, я спал сверху и мой вес 140 кг, мне было страшновато, и каждое мое движение или движение человека внизу превращалось в качание кровати, и мы будили друг друга. Боюсь, рано или поздно наверху поспит какой-нибудь трудяга 150 кг, и она сложится. В целом все хорошо, если вам надо недорого, недалеко от аэропорта и в хорошем месте хостел, то тут самое то. Тараканов, клопов и сырости нет, все, что нужно, есть. Обязательно приеду ещё, но, согласовав место, только внизу)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Неплохой хостел. Приветливый персонал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Homeowner: Viktoriya

last seen: over a week ago

participant since March 2023
  • processes requests often
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.