Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
480 users added to their Favorites
47 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
В квартире организовано самостоятельное заселение, в любое удобное время после 16.00, предварительно мы попросим вас выслать нам фото паспорта для подтверждения вашей личности, после этого мы вышлем вам подробную инструкцию с фотографиями, как самостоятельно заселиться.
Уютная однакомнатная квартира с просторной кухней, расположена на тихой улице в историческим доме на набережной реки Фонтанки, в центре Санкт-Петербурга. В 300 метрах расположен театр БДТ, в 7 минутах ходьбы расположена станция Метро "Сенная площадь» В пешей доступности Троицкий собор, Никольский собор, Исаакиевский собор, Казанский собор Адмиралтейство, Невский проспект.
В соседнем доме на первом этаже находится отличное турецкое кафе.
Окна квартиры смотрят на Апраксин переулок. Возможно размещение до 4 человек на большой кровати и кровать-диване. Кухня оснащена всем, что может потребоваться для самостоятельного приготовления пищи, есть микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник. Так же в квартире есть стиральная машина, утюг и гладильная доска, они станут незаменимыми помощниками в путешествии с детьми и в деловой поездке. В соседнем доме находится уютное турецкое кафе "Кемер", в котором можно вкусно и недорого перекусить. Квартира расположена в центре города, все достопримечательности находятся либо в шаговой доступности, либо в одной или двух остановках на метро. Если вы на автомобиле, машину можно оставить на улице (платно с 08.00 до 20.00).
Полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, плита, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, чайник, кофеварка, посуда и кухонные принадлежности). Ванная, полотенце, постельное белье, жидкое мыло, фен и все необходимое для поддержания чистоты в квартире. А также утюг и гладильная доска. Телевизор с интернет кинотеатром.
Курение в квартире строго запрещено.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Taisiya
10,0February 2026
Taisiya
10,0February 2026
25th of February 2026
Advantages:
Отличный вариант в центре Питера. Все рядом, в пешей доступности. Квартира соответствует всем фото и описанию на сайте. Вернемся еще. До новых встреч Питер
Danil
10,0January 2026
Danil
10,0January 2026
31st of January 2026
Advantages:
Спасибо, все было отлично)
Vilena
9,7January 2026
Vilena
9,7January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Уютная, чистая квартира. Очень тихо. Всё, что нужно, в квартире есть. Удобная кровать, подушки. Широкий диван. В квартире тепло и комфортно. Замечательно, что была кофемашина и кофе!
Natalya
10,0October 2025
Natalya
10,0October 2025
5th of November 2025
Advantages:
Очень атмосферная квартира в центре города. Полностью соответствует описанию. Прекрасно провели время, до театров и музеев рукой подать. Очень приветливый и любезный хозяин. Особая благодарность за возможность заселиться ранее заявленного срока. Спасибо!
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
10th of September 2025
Advantages:
Здравствуйте, квартира соответствует описанию. Отдыхали с 21 августа по 28 августа 2025 года и обязательно вернемся в Питер именно в эту же квартиру. Огромное спасибо владельцу!